...

Дойдя до нужной двери , ты вошла не дожидаясь ответа ,
Но то, что ты увидела поразило тебя …
- Как ты …(это было последнее, что ты сказала, прежде чем в глазах наступила тьма)

Сон…

Ты идешь по своему дому , все разбросанно : полотна порваны , мебель поломана и бесхозно лежит на полу …кругом пыль , грязь , будто дом и вовсе заброшен …
Ты идешь по коридорам , заходя в комнаты , не понимая что случилось и вдруг картина меняется …ты лежишь на полу кругом огонь , на улице слышны голоса , вот к тебе подходит темный силуэт , крик матери , плачь сестер , все кажется водоворотом , ты уже не понимаешь где ты …
Резкий запах и слова , больше походящие на крик :


Трудное возвращение в реальность или сон наяву …


- Виктория !!! Что ты с ней сделал ?! (кто-то берет тебя на руки , кто-то обращается к тебе , ты слышишь , понимаешь , но ответить не в силах даже самой себе …ты задаешься тем же вопросом , но где же ответ ? )

Свежий воздух , кажется будто промывают легкие от дыма , нет…. Лицо….. ты чувствуешь холодные струйки воды на лице …
Значит сон , тогда нужно открыть глаза , нужно ….. - Марк ! (с криком ты резко открыла глаза, в голове гудело , словно там образовался улей , била дрожь …нет тебе не было холодно , ты не могла связать мыслей , словно не хватало ключевого момента )
- Вики ! Вики ! (ты только сейчас заметила что ты на коленях парня , ты всмотрелась , поняла что это не Ичи …вспоминая имя ты опять закрыла глаза , последовал еще один поток крика и холодной воды )


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››