1

Тинатин очнулась от боли в затылке. "И когда я это успела так напиться?"- недоуменно подумала девушка, пытаясь сесть. Но вертикальное положение было ей принято давно. И это весьма удивило экзерсистку. Она была связана по рукам и ногам, сидела на стуле в каком-то подземелье, судя по положению стен и без окон.
- Ты очнулась? Отлично,- чей-то бодрый, нарочито бодрый голос ворвалсяв больную голову девушки.- Значит, я смогу с тобой договориться.
- Н-да? И о чем же?- Тина усмехнулась, стараясь не показывать, как ей больно. Она навсегда усвоила, что жалко только у пчелки.
- Тинатин Везельвуловна, мне очень нужна ваша помощь,- девушка, вышедшея из мрака со свечкой, смотрела в упор в синие глаза своими зелеными. Ее волосы, уложенные в средневековую прическу "Бараний рог" (автор умоляет не смеяться вас), были светло-русыми, почти блондинистыми, но очень красивыми.- Я сейчас вас прошу об этом только потому, что хочу спасти брата. Призовите одного демона, вы это можете, и все будет хорошо. Я прошу вас.
- Дорогая моя, я не призываю демонов, я их изгоняю,- Рабинович продолжала не то ухмыляться, не то улыбаться.- Так что за этим лучше к сатанистам или кто там у нас демонов призывает. Вот к ним все вопросы.
- Вы вынуждаете меня так поступить,- оппонент разговора поставила...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››