4 часть

Мира Марикуро
Нира: путь к власти
Часть 4
Сначала Хидан подумал что ослышался и осознал всё, лишь когда она повторила свой вопрос. «Она что, охр**ела, чтоли нам это предлагать? Мы же ведь из Акацки?» - подумал он, хотя в глубине подсознания знал что хочет ответить да.
Какудзу лишь недоверчиво и отчасти удивлённо глядел на Ниру. Она посмотрела на них и сказала:
- Ну и? Ладно, я даю вам время на раздумья. Сейчас утро, вы должны дать мне ответ до восхода луны. Поняли?
Какудзу кивнул, Хидан что-то недовольно пробормотал и вышел, а за ним и Нира.

************************************************
Небольшая группа из четырёх человек двигалась по лесу близ границы деревни Звука. Они были шиноби Конохи, деревни Листвы. Вы наверно уже узнали в них Сикамару, Чёдзи, Ино и Мэй. Им было дано задание разузнать информацию о одиночке, которая по слухам собирала свою организацию. Некоторые деревни находили своих сильных шиноби на территории убитыми. Прозвали одиночку Металлический Коготь, потому что всё убийства были сделаны лезвием похожим на коготь. Говорили даже что это сбежавший из Акацуки преступник, но Мэй думала что это полный бред. Это была самая невозможная версия, к тому же если даже это было правдой он или она не мог сидеть постоянно в логове.
Неожиданно Сикамару остановился.
- Мэй!
- Ино!
- Шика!
- Чё!
Сикамару ещё раз оглядел команду.
- Значит все свои. – сказал он. – Передышка.
Они остановились и присели на поляне. Было солнечно, пели птицы. В общем было хорошо. Вдруг на другом конце поляны раздался шорох. Все сразу посмотрели в ту сторону. С другой стороны в них полетели кунаи, но Мэй их заметила и отбила своими, к которым были привязаны взрывные печати. Она, взорвав их, отскочила к команде.
Неожиданно на поле показался парень с катаной в руках, он помчался на них. Сикамару, Ино и Мэй приготовились, Чёдзи уже помчался навстречу.
- Бака! – крикнул Сика, увидев что делает Чёдзи.
Противник быстро обошёл преграду и уже хотел атаковать, но Сикамару использовал теневую ловушку. Не смотря на это тело загорелось ярким светом, а потом распалось на перья, которые полетели в Ино. От них остались царапины.
- Кто ты такой?! – крикнула Мэй парню, который уже стоял на другом конце поляны, как ни в чём не бывало. Рядом с ним стояла какая-то девчонка, по виду его сестра.
- Такой же вопрос можно задать и вам. – ответил он. После того как Сика кивнул Мэй сказала:
- Мы синоби Конохи! Мы посланы Хокаге на задание!
Паренек не ответил. Вместо этого он сложил меч в ножны и пошёл в их направлении.
- Я Ируи Акатунуси и моя сестра Ибуки. Больше ничего сказать не могу. Мы разыскиваем одиночку Металлический Коготь.
За всё это время Ибуки не проронила ни слова. Она только осматривала их, но зато от её взгляда Мэй стало неудобно. «Как змея осматривает жертву, прежде чем напасть.»
- Боюсь у нас такое же задание. Мы могли бы объединиться. – начал свою речь Сикамару. Ируи лишь скользнул по нему презрительным взглядом.
- Как глупо. Мы только что узнали кто вы такие, да и кто му от этого не будет толку, - неожиданно подала голос Ибуки.
Ируи кивнул, соглашаясь. После этого они исчезли в облаке тумана и перьев.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››