Шестая глава: Предательство

Алекс пошла в логово, чтобы тренироваться. Никого не было, кроме Сплинтера. После тренировки Алекс согласилась, чтобы помедетировать вместе с Сплинтером. Она никому не говорила, что встретила Шредера. Он заставил её похитить Сплинтера, иначе будет хуже Карай. Алекс пришлось согласиться. Пока Сплинтер сидел медитировал, она подкралась сзади, вколов ему лошадиного снотворного. Алекс незаметно положила Сплинтера в мешок. Она понесла его по крышам, пока не добралась до логово Шредера. Алекс кинула мешок и склонилась перед Шредером. Из мешка вылезает раненный Сплинтер.

Алекс: Мастер Шредер, я похитила Хамато Йоши. Теперь отпустите Карай.
Сплинтер: Как ты могла, я же верил тебе. Ты служишь Шредеру?
Алекс: Нет. Он похитил Карай. Мне пришлось, извините.
Шредер: Я не отпущу Карай, пока ты сама не убьёшь Сплинтера.
Сплинтер: Что? Ты же не пойдёшь на это?
Алекс: Таков приказ. Прощайте...учитель Сплинтер. Вы были мне как отец, которого мне так не хватало.

Шредер кинул катану под ноги Алекс. Алекс взяла в правую руку катану и подняла её. Сплинтер закрыл глаза. Это было страшно. Алекс разрезала Сплинтера и заплакала. На её одежде и на руках была кровь. Алекс охватило дрожь. Шредер был доволен.

Шредер: Молодец, Алекс. Я не отпущу Карай, потому что обманул тебя. Ксевер, заточить её в темницу.
Ксевер: Слушаюсь, учитель Шредер.
Алекс: Как вы могли? Прости, Лео. Какая же я глупая, убила собственного учителя.
Ксевер: Что сделано, то сделано. Пошли.

Ксевер заточил Алекс в темницу. В этой темнице сидела Карай. Карай спросила Алекс, правда ли она убила Сплинтера. Алекс сказала что правда. Карай начала плакать. Она была готова убить Алекс. Тем временем черепашки замечают пропажу учителя Сплинтера. карай кидает SMS на че-фон Лео: "Лео, Сплинтер мёртв. Его убила Алекс. Мы оба сидим в темнице у Шредера. Шредер отправился в канализацию, искать вас. Будьте осторожны." Шредер узнал, где находится логово черепашек. Черепашки уже стояли там, ожидая своего заклятого врага.

Шредер: Так так, это же те самые черепашки, которые защищают своего учителя.
Леонардо: Это правда, что Сплинтер мёртв?
Шредер: Да. Его убила Алекс.
Леонардо: Нет, я не верю. Карай мне тоже говорит. Она не могла.
Брэдфорд: Сдавайтесь, ваш учитель мёртв.
Микеланджело: Как же мы могли поверить Алекс!

Затянулась драка, но противник был слишком силён. Шредер поймал черепах и положил их в ящики, которые шли в джунгли Южной Америки. Черепахи сидели все разных ящиках, эти ящики стояли на корабле. Корабль отошёл на рассвете. Микеланджело плакал и Дони тоже. Они не верили, что учитель Сплинтер мёртв. В Лео была по-прежнему надежда, но она пропала. Улыбки на его лице не было. Лео снял маску и из его глаз полились слёзы. В темнице открыли дверь. Карай и Алекс вышли и направились вслед за Шредером. Карай увидела труп Сплинтера. на её слезах появились слёзы. Алекс пыталась подойти к ней, но Карай оттолкнула её. Корабль дошёл до джунглей Южной Америки. Ящики вытащили. Черепашки вошли в лес джунглей.

Рафаэль: Не могу поверить.Учитель Сплинтер мёртв.
Леонардо: Есть ещё надежда. Может, ему удалось спастись.
Рафаэль: Нет. карай мне отправила фото, где был труп Сплинтера.
Донателло: Кейси и Эйприл уже знают об этом. Они тоже не верят.
Микеланджело: Надо выбираться с острова.
Леонардо: Но как? Мы же не попадём на корабль.

Мики кивнул. Все поняли его гениальный план. Они пробрались на корабль. Донателло был за штурвалом. Рафаэль следил за направлением. Леонардо защищал корабль. Мики, как всегда, валял дурака. Путь был долгим, но трудным. Надо было плыть 3 месяца, потому что корабль был маленьким.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››