Глава 7 Удар в сердце

Ты уже обжилась в деревне и считала ее домом, однако все-таки тебе не хватало некоторых вещей, которые остались в заброшенном доме твоих родителей. Ты решила спросить разрешения хокаге и отправиться домой, чтобы забрать вещи…
- Только с сопровождением!!!- таков был ответ хокаге.
- Но что со мной может случиться?- недоумевала ты.
-Рядом может разгуливать убийца твоих родителей!!!- только тут ты вспомнила, что Нори попросил тебя никому не говорить, о том, что ты знаешь, кто убийца.
-Хорошо, -спорить было бесполезно,- Я возьму с собой Сакуру или Наруто.
-Нет, это слишком опасно. Если этот человек смог убить таких могущественных ниндзя, как твои родители, генины могут не справиться. С тобой отправится кто-нибудь из джанинов.
Узнав, кто сейчас не находится на миссии, хокаге вынес вердикт:
-С тобой отправится Какаши Хатаке.
Это было равносильно кунаю в сердце. На некоторое время ты, кажется, забыла, как дышать. Перед глазами стояла пелена тумана.
-Я не согласна, выберите кого-нибудь другого!!!! Я отказываюсь идти с ним…
-Это единственный вариант. Обсуждение закончено.
Тебе пришлось смириться. Все таки ты надеялась, что Какаши не захочет провалить миссию, и поэтому не станет тебя убивать. Но на всякий случай ты взяла с собой кунай и спрятала его в кармане для того, чтобы хоть как-то защищаться в случае нападения.
В установленное время ты стояла у западных ворот деревни и ждала своего сопровождающего. Ты прекрасно знала, что он всегда опаздывает на встречи на несколько часов, но все равно пришла вовремя. К твоему удивлению, Какаши пришел всего на несколько минут позже тебя.
Он улыбнулся, вежливо поздоровался с тобой, спросил, как твои дела, однако вскоре он понял, что ты не хочешь разговаривать с ним и прекратил эти попытки.
Вы двинулись в путь.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››