Глава 18 Подозрения

Дорога расплывалась перед тобой, и от столкновений со зданиями и деревьями тебя спасало только то, что ты хорошо знала дорогу.
*Как я могла думать, что нравлюсь ему??? Не понимаю! Зачем тешила себя напрасными надеждами. Она лучше меня по всем параметрам: у нее длинные ноги, красивое тело, шелковистые светлые волосы, улыбка, которую невозможно забыть, и это все еще не заикаясь о том, как она говорит, как смотрит на него. Я дура!!! Полная дура. Больше никогда в жизни не полюблю никого. Как я могла так опростоволоситься?! Он красив, силен, харизматичен, у него божественный голос, а его глаза смотрят прямо в сердце... Нужно было догадаться, что у него есть кто-то типа Хотару. Нет! Я не должна думать о нем! Пускай подавится своей блондиночкой! Я не буду о нем думать, у меня много других забот! Нужно еще придумать способ, которым можно сблизить Наруто и Хинату. Надо сходить к Сакуре и узнать чем окончилось празднование моего дня рождения для гостей, кроме Какаши... Какаши...*
Слезы полились с новой силой. Ты подошла к дому, дрожащими руками открыла дверь и, радуясь, что никого нет дома, решила принять душ...
... Ты вышла из душа и начала придумывать, чем бы тебе заняться.
Решение пришло почти сразу! Ты пошла в спальню Нори и решила там прибраться, потому что твой брат был жуткой неряхой, и в его комнате вечно был беспорядок.
*Почему бы не сделать брату приятное?!* - решила ты и взялась за швабру.
Ты выгребала мусор из-под кровати, когда обнаружила у самой стены талисман брата. Этот амулет ему подарила ты, когда тебе было 8, он очень понравился Нори и он стал вечно таскать его с собой, называя его талисманом.
*Очень странно! По всей видимости, эта миссия очень важная, если он даже ничего мне не сказал. Тогда почему он не взял талисман???*
С неприятным осадком на душе ты стала убираться дальше. Вскоре все, окружающее тебя, блестело.
Ты стояла в середине комнаты и оглядывала плоды своего труда, когда дверь распахнулась и в комнату влетел Нори.
-Привет, сестренка!!! Как жизнь мирская?
У него было такое настроение, что ты не хотела его портить своими расспросами, поэтому сказала:
-У меня все хорошо, а как прошла твоя миссия?..
Вы еще долго разговаривали, и с каждой минутой ты все больше замечала, что он изменялся со смертью родителей.
-Нори, мне нужно встретиться с Сакурой, я пожалуй пойду!!!
-Конечно. До встречи…
Ты подошла к дому подруги в условленное время. Сакура выбежала, попутно одеваясь.
-Акина, прости, пожалуйста, но нашей команде назначили тренировку перед очередной миссией. Эта миссия очень важна для деревни, поэтому нам нельзя опростоволоситься!!! Ты можешь подождать, пока тренировка закончится, и мы пойдем по магазинам, как и договаривались?! Хорошо???
-Конечно…
Ты уютно устроилась под огромным вековым дубом, который располагался неподалеку от тренировочной площадки.
Все твои мысли были направлены на то, чтобы не думать о Какаши. У тебя даже это получалось, пока не произошло то, чего ты так боялась: он пришел вместе с Хотару.
Они улыбались друг другу. Ты не могла смотреть на это, поэтому отвернулась.
Однако скоро тебя заставил обернуться голос Хотару.
-Можно к тебе присоединиться?
Стараясь держать себя в руках и не ответить ей все, что ты думаешь, ты сказала:
-Садись.
-Ты ведь Акина, верно? Какаши очень много рассказывал про тебя! По-моему, ты ему нравишься!
Ты решила не отвечать на это высказывание, так как считала его фальшивым.
Хотару и дальше пыталась тебя разговорить.
С каждой минутой общения с ней, ты понимала, что она очень простодушна, невинна и мила. Это не вязалось с тем образом, который ты составила для себя о Хотару. Но ты решила не задумываться об этом.
Тренировка закончилась. Наруто и Саске убежали. Какаши подозвал к себе Сакуру и, видимо, о чем-то ее попросил. Сакура ответила утвердительно. Какаши приблизился к вам.
Хотару поднялась к нему навстречу:
-Какаши, ты был великолепен. Я всегда говорила, что у тебя талант обращаться с учениками! Кстати, такой тренировки я еще не видела! Великолепная тактика. Ну я пойду, до встречи. Пока, Акина.
Ты тоже встала и собиралась, не глядя на Какаши, чтобы не поддаться искушению, отправиться навстречу Сакуре, однако у Какаши, видимо, были другие планы:
-Акина, можно с тобой поговорить?
-Ну... Я должна пойти с Сакурой…
-Я договорился с Сакурой. Вы встретитесь завтра, а у меня очень срочный разговор.
-Как хочешь!- ты пыталась не выдать своих эмоций.
-Пройдемся…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››