Глава 16 Тот день

Ты открыла глаза. Свет пробивался сквозь неплотно задернутую штору. Казалось, солнце радовалось наступающему дню.
Ты полежала еще немного в постели и потом решила, что все таки нужно вставать. Подойдя к календарю, ты зачеркнула вчерашний день. Посмотрев на сегодняшнее число, выделенное Сакурой в красный цвет, ты вспомнила, какой сегодня день. День вечеринки в твою честь.
Ты не очень любила такие вечеринки, но, как сказала Тентен: «Тебе исполняется 15 лет! Это такая дата. Почти круглая! Нельзя же это проигнорировать!!! Это должно быть что-то грандиозное!»
Ты поняла, что спорить бесполезно и просто отдалась в их руки.
Вчера вечером Хината принесла тебе пакет и сказала не открывать его до сегодняшнего утра.
-Сейчас уже можно,- сказала ты и открыла пакет. В нем, как ты и предполагала, лежало платье и коробка обуви…
…Ты стояла перед зеркалом и размышляла о том, как же все таки они хорошо тебя знают! Девчонки выбрали именно то платье, которое выбрала бы себе ты, если бы тебе была предоставлена такая возможность. Сейчас ты просто любовалась собой. Однако вскоре ты поняла, что нужно собираться. Конечно, это твой день рождения, а значит это не ты опоздала, а остальные пришли раньше, но заставлять всех ждать не хотелось. Ты приняла душ и втерла себе в кожу свой любимый лосьон с легким запахом ананаса. Он всегда помогал тебе расслабиться и почувствовать себя увереннее.
Ты сделала себе маникюр и педикюр, затем подняла волосы вверх и заколола их. Переоделась в платье, накрасила глазки тушью, чуть коснулась помадой губ. Наконец, ты оглядела себя и подмигнула своему отражению в зеркале.
Пора было выходить из дома. Ты прихватила свою сумочку и направилась к дому Сакуры, где и должно было состояться это событие.
Когда ты пришла, в доме уже было очень много народу, все разговаривали между собой, смеялись, а также поражались результатами проделанной Сакурой, Тентен и Хинатой работы.
Как только ты вошла, все разговоры прекратились. Со всех сторон послышались поздравления с Днем рождения. На тебя накинулись все твои друзья, которые наперебой желали тебе всего на свете. Подарки посыпались горой. Здесь были все близкие тебе люди! Ты была действительно счастлива. Из-за такого количества приглашенных ты даже не пыталась просмотреть все подарки и оставила их на завтра, а сейчас просто наслаждалась тем, что была в центре всеобщего внимания.
Когда ты уже приняла поздравления от всех, и веселье было в самом разгаре, в дом тихо вошел еще один приглашенный.
Какаши тихо отвел тебя в сторону от всеобщего шума и вручил свой подарок, который ты отложила в кучу с остальными подарками, заметив, однако, что он был в упаковке такого же кремового цвета как и твое платье. *Неужели он так хорошо меня знает, что выбрал мой любимый цвет? Или ему просто подсказала Сакура? Интересно, что он мне подарил*
-Акина, я не умею говорить красивые слова и никогда не умел. Поэтому не буду занудствовать и просто поздравлю тебя с Днем рождения. У тебя есть все, что нужно для счастья, пользуйся этим! С тобой рядом всегда будут близкие тебе люди. И я … я тоже никогда не оставлю тебя.
-Спасибо, - ты была очень смущена, но на душе у тебя было очень легко.
-Пойдем ко всем?- Какаши улыбнулся тебе, взял за руку и повел в комнату…
…Вечеринка была в самом разгаре, в комнате стало жарко, и ты вышла на веранду.
Уже стемнело, зажглись звезды, а молодой месяц освещал веранду. Легкий ветерок доносил до тебя запах сирени. Ты сделала глубокий вдох и закрыла глаза.
-Да, действительно погода очень хорошая,- этот голос невозможно не узнать.
-Что ты здесь делаешь? Почему ты не со всеми?- ты была немного удивлена.
-Захотелось узнать, почему именинница не празднует вместе со всеми.
-Просто решила подышать свежим воздухом, просто там очень душно, просто…- твои мысли путались.
-Не оправдывайся, - улыбнулся Какаши, - там действительно душно.
Неизвестно от чего, ты покраснела.
-Тебе очень идет, когда ты смущаешься,- взгляд Какаши излучал тепло.
Ты покраснела еще больше.
-Я забыл сказать, что то, что я подарил тебе раньше, это только одна часть подарка.
-А какая вторая?- ты недоумевала.
Какаши ничего не ответил, он просто притянул тебя к себе и припал своими губами к твоим. Ты не была готова к этому поцелую, поэтому не могла сопротивляться, твои руки обняли Какаши за талию, а губы непроизвольно отвечали ему. В поцелуе чувствовалась безграничная нежность и чувственность. Но ты могла заметить еще одно чувство – еле сдерживаемую страсть. Твои руки беспорядочно блуждали по его спине, поцелуй становился все настойчивей…
-Акина, куда ты делась? Мы тебя уже обыскались!!! – вы резко отстранились друг от друга, когда на веранду влетела Сакура.
-Я… Ну, я просто решила подышать воздухом, - ты снова покраснела.
-Ясно! Идем ко всем! Какаши, присоединяйтесь к нам!!! Мы Вас ждем!
И Сакура потащила тебя в самый центр площадки, где танцевали уже все, кто еще мог стоять на ногах…
… Ты шла по улице в сопровождении Наруто, на которого Сакура нагрузила все подарки и сказала отнести к тебе домой.
*Девчонки – молодцы! Даже при всей моей нелюбви таких сборищ, это было впечатляюще!*
Ты открыла дверь.
- Наруто, поставь подарки на стол, пожалуйста.
-Фуф! Отмучался! Ну ладно, Акина! Я пошел. Мне нужно еще помочь Сакуре убраться в доме. Еще раз с Днем рождения! Если что, мой подарок самый верхний,- Наруто подмигнул тебе, вышел из дома и вскоре скрылся в ночи.
Ты быстро приняла душ и легла впать.
*А ведь Сакуре еще убираться в доме! Бедный Наруто!!!*
Эту мысль быстро сменила мысль о совершенно другом человеке. Ты заснула с его именем на устах:
-Какаши.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››