Крестаж

Слезы.Экзамены,Удачная сдача.Поезд.Дом.Каникулы.Поезд.Школа.Учеба....
Поиск крестажей..
...................................
Прозвенел звонок.Мы с Гарри сразу рванули к директору.после случившегося Дамблдор стал за мной присматривать,он считал что меня могут использовать для уничтожения Гарри,а потом убить,к счастью Гарри он ничего про это не сказал..И теперь мы бежим с гарри к нему,для поиска очередного крестажа,нам осталось найти лишь 2,всего лишь 2.и Уничтожить .1 из крестажей ,как сказал Дамблдор,находится в пещере.Но попасть туда очень сложно,что мы и попытаемся сейчас сделать. но 2 крестаж..это загадка,даже дамблдор не представляет где он может находится...
-Ним,давай быстрее-торопил меня Гарри,ему не терпелось уничтожить еще 1 крестаж темного лорда.
-Уже иду-бежала за ним я спотыкаясь..
-Лимонные дольки-произнес Гарри и горгулья отьехала в сторону,мы забежали в кабинет Дамблдора.Он стоял посреди кабинета и пытался поймать конфеты-лягушки.
-О!вы уже здесь мои дорогие-он тут же выпрямился и поправил свои очки половинки.-очень рад видеть вас,приступим?
-Конечно профессор-Ответил Гарри,энтузиазма у него было хоть отбавляй.
-Ну,тогда вперед-он взял нас за руки и мы трангрессировали,ощущения не из приятных,меня чуть наизнанку не вывернуло Х_х.Мы появились около озера,на противоположном от берега островке горел зеленый свет.видимо нам туда.
-Нам надо быть аккуратнее,Волан де морт врятли позволит кому нибудь проникнуть в его тайник просто так.Здесь в озере обитают существа.которых вы еще не видели.прошу вас сохранять спокойствие.
Мы с Гарри с ужасом на глазах кивнули и направились к лодке вслед за Дамблдором.Вдруг нашу лодку начало покачивать из стороны в сторону,Я выглянула за борт что бы посмотреть кто это.но неведомое существо.походящее на человека выпрыгнуло из воды,гарри успел меня оттолкнуть и существо вновь упало в воду.-ним,будь аккуратней-сказал гарри.А я с ужасом на лице покачала головой..Перебравшись на другой берег мы наткнулись на проход.Но пройти туда мы так и не смогли.
-Кровь..Мы должны дать взамен на проход кровь.
-Давайте я.
Неуспели Дамблдор с Гарри возразить,как я рассекла свою руку об камень и проход открылся,войдя внутрь мы увидели чашу.Чашу в которой была ярко зеленая жидкость.
-Крестаж внутри,нужно выпить содержимое.Ним,Гарри,я должен выпить это,заставляйте меня,даже если я буду вырыватся..
-Да сэр.
Дамблдор начал пить,один глоток за другим.внезапно он отбросил чашу и упал.-Я больше не могу,больше не буду,нет не заставляйте меня.
Я подняла чашу и поднесла ее ко рту профессора
-Пейте еще чуть чуть,еще 1 глоток профессор.
-нет убейте меня,я больше не могу,нет нет.Перестаньте-картина была и впрямь ужасающая,я уже хотела сама начать пить из чаши,но Гарри забрал у меня кувшин и стал насильно поить профессора
Содержимого больше нет,Дамблдор без сознания,но мы нашли крестаж,нашли и уничтожили.У нас получилось сделать это...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››