Чё бэ написать? О_о

-Эй.Знаете что.Вы жэ новенькие так? - без приветствий спросил Соул.Девушки кивнули,явно не догоняя ход его мыслей.-Мы вас не встретили.Пусть тут и нет Блек Стара,но всё равно... - он улыбнулся.Улыбка вышла хищная и хитрая.- Я вызываю вас на бой!
Девушки удивлённо переглянулись.Что это за номер такой?-встречать новичков,да и ещё двух привлекательных девушек,вызывая их на бой?Что-то страное с этим мальчиком... Девушки с минуту пялились то на Соула,то друг на дружку.А потом кивнув дург другу головами,повернулись к Соулу.
-Мы отказываемся.-в один голос,громко и чётко сказали девушки.Их голоса эхом раздались в коридоре.
-Отказ не принемается,-хохотнул парень и оскалился.
Его рука в миг стала лезвием.Хотару вскрикнула,а Хаями встала перед своей повелительницей,прячя её за своей спиной.Соул улыбнулся и побежал на девушек.Хаями пихнула Хотару,а сама подпрыгнула вверх,уворачиваясь от удара.Хотару,получив толчок в плечо,отшатнулась на пару шагов,заметив прыжок Хаями,девушка сделала выпад вбок и крутанулась,словно делая пирует,и увернулась от лезвия.Уловив момент Хотару спряталась за спиной Маки,а Хаями подошла к девочкам и встала рядом с Хотару,не спуская прищуриных глаз с Соула.
-Соул прекрати!-крикнула Мака,-Немедленно перестань нападать на них!И превратись обратно!
Соул хмыкнул.С минуты полторы он стоял не подвижно,лишь переводя взгляд с одной девушки на другую.Снова улыбнувшись,он превратил свою руку-лезвие обратно в руку нормальную.
-А вы такие слабые.Блэк Стар с Цубаки сразились бы.
-Мы не слабые!-возмущённо выкрикнула Хаями,делая шаг вперёд,-Просто...просто мы не любим бессмыслено сражаться и конфликтовать!А вот ты какой-то страный!Что это за прикол нападать на новичков?-возмущёно сказала девушка.
Соул не ответил.Хотару успокоившись,оценив ситуацию безопасной,вышла из-за спины Маки.Она встала чуть левее Хаями и взяла её за руку чуть выше локтя.Хаями продолжала сверлить Соула взглядом.Он перевёл взгляд на Хотару.
-А с тобой то чего такое?Чего вижишь,как поросёнок, и прячишься?
-Не твоё дело!-дерзко ответила ему Хаями.
-Я не к тебе обращался,-ухмыльнувшись заметил парень,-Ты какая-то странная.Вон какое у тебя оружие.А ты какая-то прибитая.
-Заткни пасть!
Хаями уже горела от злости.Она стояла почти вупор к Соулу.
-А то что?
Хаями только хотела замахнуться.Её руку отдёрнула Хотару.
-Прекратите!
Девушка встала между Соулом и Хаями.Её руки упирались в тела спорящих,отталкивая их друг от друга.
-Соул!Перестань!Что на тебя нашло?-подола голос Мака.Ей тоже не нравилась эта ситуация.
-Хватит ссориться.Пожалусто.
Маленькая аккуратная ладошка,упирающаяся в грудь Соула,сжала его ковту.Соул не отрывая своих красных глаз смотрел на Хотару.Девушка подняла голову,и устремила взгляд на Хаями.Взяв девушку за руку,Хотару отпустила ковту Соула и пошла прочь,ведя за собой своё оружие.
-Стойте!-крикнула им вдогонку Мака,-Может вас всё таки проводить в класс?
Хотару остановилась и повернулась к Маке.Её лицо озарила светящяяся улыбка,которой секунду назад не было,да и не думалось,что девушка улыбнётся прям так скоро после произошедшего.Хаями тоже лыбилась,словно ничего не было.
-Конечно,-весело воскликнула повелительница,-Веди Мака!
Мака удивлёная,но радостная догнала девушек и направилась в класс.Соул был удивлён больше Маки,он ещё стоял на месте провожая взглядом трёх девушек.Но как только их фигуры скрылись за поворот,парень пошёл вслед за ними,думая о своём.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››