Глава 15

Достаточно времени прошло. Конец учебного года, тёплая и солнечная погода. Хоть я и люблю, когда на улице пасмурно, но сейчас мне без разницы, что на улице. Хоть дождь из денег, потому что я безгранично счастлива! Родители подружились, Саске и Сакура нашли общий язык и стали хорошими друзьями. Оказалось, спустя недолгого общения, Сакура и Итачи полюбили друг друга. Теперь это неразлучная пара. А что касаемо меня и Саске… Всё просто супер! С того момента мы начали встречаться, признались друг другу и всё рассказали. Но Итачи разболтал всем Акацкам, а те рассказали нашей компании. Каким-то образом, Карин узнала, что я и Саске вместе. Теперь не даёт мне прохода. Но я умею постоять за себя и за свою любовь!
-Эй, Саске, чёртов извращенец! Отпусти!- моё тело мешком висело на плече любимого, который в эту минуту смеялся, при этом умиляясь.
-Вот, она, любовь… - облегчённо проговорил отец, наблюдая за нами. С этим Мадара не мог не согласиться,- кстати, где Итачи?
-Они с Сакурой поехали к озеру на отдых. Тоже влюбились, ужас, а её отец уехал по делам в другой город.
-Ясно, в следующий раз погуляем все вместе.
-Ааа, Саске! Ты чё творишь?- орала я на всю улицу, потому что тот меня чуть не уронил.
-Успокойся, любимая,- своей ладонью он с силой шлёпнул мне по попе.
<center><i>-Ясуши…</i></center>
Этот голос...
Саске остановился. Я соскользнула с его плеча и повернулась на женщину.
Мама…
Ненависть разлилась в сердце. Внешне я пыталась сохранить спокойствие.
-Чёрт,- прыснул папа,- чего тебе здесь надо?
-Я гуляла…
-Не ври,- сорвалась я.
-Заткнись, маленькая дрянная девчонка!- пропищала она,- и ты вообще кто?
Этот вопрос поставил меня в тупик. Глаза расширились, в носу защекотало, а губы затряслись. Я упала на колени, хватаясь за голову, не веря в происходящее.
Она не помнит меня…
Почему…
Истошный крик. Почему мне так больно? Я же всегда ненавидела её, почему сейчас так страшно?
-Почему?!- кричала я,- как ты могла? Неужели твоя дочь ничего не значит для тебя?
-Дочь? Ааа, стоп, так ты… А как тебя зовут?
Все стояли в ступоре, а Саске не мог подойти, он знал, что этого делать нельзя. Вся ситуация выходила из-под контроля. Я сорвалась и занесла руку с кулаком. Но вмиг была остановлена. Она…
-Я не помню, как тебя зовут, но помню, как вы тогда меня прогнали, я не так глупа, как тебе кажется, и не сидела даром столько лет, зная, кем ты будешь…
-А ты думаешь, что твоей силы достаточно, чтобы победить меня?- губы расползлись в ухмылке, а истерика полностью иссякла. Неистовое {censored} и убивать.
Ударом ногой в живот, мне удалось её отправить на землю. Подбежав, я схватила её за волосы и ударила головой об лавочку, так как мы гуляли в парке. Но ясно почувствовала, как меня схватили за ногу и закинули на траву. Ударом спиной из лёгких выбило воздух и изо рта брызнули капельки крови. Удар ногой по моему лицу. Она рассекла мне бровь. Я смогла перехватить её следующий удар и, быстро вскочив, с разворота стопой отправила ту ударом в дерево. Но я почувствовала, как со спины меня пытаются остановить. Пожар, что бушевал внутри меня, не утихал. И это пытались сделать остальные. Но в миг в голове что-то щёлкнуло, а сознание отключилось.

<i>Что же… Или почему... Да, почему? Я же просто хотела быть обычной девчонкой, обычной ученицей. Но… Мне так не везёт. Странно, кто-то разговаривает…</i>

-То, что ей тогда сказали, отразилось на психике,- выявлял факт врач.
-Ясно, с ней всё нормально будет?- спросил отец.
-Да, она быстро вернётся в норму, даже глазом не успеете моргнуть.
-Папа…- так слабо звучит мой голос.
-Ой, очнулась,- заметил врач,- кстати, Вы довольно жестоко избили ту женщину.… Ей придётся долго лечиться.
-Ну и что,- я повернула голову на бок от людей и тихо добавила,- мне без разницы, что с ней будет.
-Но с полицией Вам придётся разбираться.
-Угу.
-Дочурк,- папа тяжело выдохнул и встал,- полежи немного, вечером заберу тебя.
-А где Саске?
-А, точно…-он выглянул за дверь и окликнул его,- во, воркуйте!
Саске обречённо на меня посмотрел, а потом улыбнулся.
-Что уж ты… Разве так можно?
-Ну… Прости.
-Проси у неё прощения.
-Не буду.
-Надо, а то обижусь.
Я только хихикнула. Он взял меня за руку и просто сидел, не издавая звуков.
Позже, когда меня выписали, я зашла к ней. Но она спала. Я положила записку со словами: <i>«Честно, мне плевать, что с тобой будет, пусть ты даже сдохнешь. Но прощение я попросить обязана. И искренне тебя ненавижу, за причиненную душевную боль. Провались пропадом, тварь. Твоя уже не дочь: Юмико Така.»</i>. И вышла, со спокойной душой. Пусть живёт так, как хочет, это уже не моё дело. Моё дело жить с теми, кто любит меня, и кого люблю я.
Позже, как оказалось, мать запекли с её суженным за решётку. Они совершили какое-то преступление, а мне, неизвестно как, простили избиение, за которое я всё же могла отсидеть в зоне.
Прожив ещё полтора года, мне сделали предложение. Да, Саске… Я согласилась, хотя рановато как-то было. Но я согласилась. Уже поступив в престижное училище, как и школу, я закончила на отлично. Вся компания, прежде, так и не распалась. Мы общались довольно много, даже больше, чем в школе. И каждый окончил училища, как мог. Я была рада за всех. На своих двадцать четвёртых годах, я забеременела. А потом родила двух мальчиков – близнецов. Что касаемо Итачи и Сакуры, то они жили за границей и были уже женаты. Каждый месяц все к ним ездили, что Акацуки, что наша компания.
<center><b>Это счастливый конец. Хотя…Ещё не конец! Нам предстоит долгая жизнь!</b></center>


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››