Глава 3

Я быстро отрубилась, рано легла и.. Все равно не выспалась! Да что ж за хрень то?! Я умылась, замазала синяки под глазами, которые хрен знает, откуда взялись. Сегодня я даже мантию не одела. Сарафан, майка, балетки и сделала хвост. Спустилась в БЗ и принялась за еду. Северус пихнул меня в бок
-Фто? - мой рот был набит кашей
-На тебя все смотрят - прошипел он через зубы. Я сидела, согнувшись и подняла глаза от тарелки. На меня все уставились. Почему? Я перестала, есть, проглотила кашу и вышла из БЗ провожаемая взглядами.
-Анна! - меня окликнул Гарри
-Привет, Поттер
-Куда ты сейчас?
-Я в библиотеку. Нужно подготовиться к уроку.
-Я с тобой. Нужно как раз отдать книгу.
-Пошли. - я уже хотела идти направо как Поттер дернул меня влево
-Будет короче если мы пойдем моим путем - мы начали петлять в коридорах и через 2 минуты показались двери библиотеки
-Но как?! - парень усмехнулся, и мы вошли в библиотеку. Мадам Пинс как только меня завидела сразу вручила мне книгу. Странно, но это была та самая нужная мне книга. Я села за стол и начала писать. Послышался колокол.
-Поттер, а разве тебе не нужно быть на уроке?
-У меня свободно утро, профессор - он усмехнулся. Я улыбнулась и продолжила строчить. Мы просидели весь урок там и я, наконец, закончила
-По-моему у тебя сейчас Зелья?
-Да - он произнес это с таким отвращением.
-Что случилось?
-Снейп...
-Ты просто не знаешь профессора.
-У нас с ним личная неприязнь.
-Тогда ничем не могу помочь - я усмехнулась, и вышла из библиотеки перед этим отдав, книгу. Поттер шел следом за мной. На лестнице он свернул, перед этим помахав мне, а я пошла наверх. Около кабинета уже стоял пятый курс. Сегодня мы тренировали заклинание Силенцео. В итоге в конце урока они меня заколдовали, что бы не было домашнего задания. Причем с контр-заклятием, так что бы я не могла сама его снять. Внутри я так кипела. Я бежала по коридорам надеясь встретить хоть одно знакомое лицо. И не заметила, как наткнулась на кого-то. Это был очаровательный блондин. Белоснежная, отглаженная рубашка, неаккуратно завязанный галстук. Голубые глаза, в них были какие-то ледышки... Улыбка.. нет, ухмылка, озарила его лицо. Он протянул мне руку.
Я указала на рот, и парень понял меня, после чего снял заклинание
-Здравствуйте - я приветливо улыбнулась - Я мисс Эйн
-А почему так официально?
-Я учитель - от смеха у него затряслись губы
-Ты? Не смеши меня! Максимум-новенькая на 7 курсе, потому что я тебя не видел - он с издевкой улыбнулся.
-Ну, тогда, Мистер...
-Малфой - подсказал он мне.
-Факультет?
-Слизерин.
-Значит у вас декан Северус - я усмехнулась - Минус 20 балов со Слизерина за грубость учителю. - Он посмотрел на меня с презрением.
-Кто вы такая?!
-О как, на вы перескочил. Мисс Эйн, для вас, мистер Малфой. И кстати, почему тебя не было на уроке ЗОТИ вчера?
-Были весомые причины,профессор.
-Ну что ж, мистер Малфой, сегодня вы обязаны появиться у меня в кабинете после уроков. Часов в 7. Вы будите отбывать наказание. - он окинул меня уничтожающим взглядом, а я пошла на урок. Сейчас у меня 2 курс Когтевранцев. Перед дверью кабинета я перекрестилась и вошла внутрь. Сегодня мы проходим опасных и в тоже время безопасных, если знать заклинание, существ...

14;00

Я гуляла по замку. Здесь так красиво. Безумно. Я увидела во дворе, что стояла толпа учеников и двое держали палочки
-О Боже! - я кинулась к лестнице
-Брось палочку, Поттер!
-Ни за что, Малфой! Сражайся! - я заклинанием выбила палочки у обоих
-Что здесь происходит?!
-Ничего, профессор...-начал кто-то
-Молчать! - я подняла руку
-Малфой, Поттер, за мной, в кабинет - они сверлили друг - друга глазами всю дорогу. Я открыла кабинет и усадила их в кресла стоящие напротив друг - друга.
-С чего все началось? - они молчали.
-Слышьте, вы, партизаны недоделанные! - я хлопнула руками по столу от чего 6-курсники вздрогнули. - Говорите!
-Он оскорбил меня - прорычал Гарри
-Я ничего не буду говорить - Малфой сложил руки на грудной клетке
-Ну что же. Я выслушаю версию Гарри. Начинай. - В итоге теперь у Малфоя двойное наказание, а Гарри стало на одну заботу больше. Я не хотела наказывать Поттера, но не могла не сделать этого. На часах уже почти семь. Без одной минуты. Из - за двери послышалась ругань. Да такая. Я резко открыла ее от чего получилось, что я с силой стукнула мистера Малфоя по лбу наградив шишкой.
-Простите! - я дала сама себе по лбу и опустилась на колени перед парнем. После чего помогла ему встать. Его глаза не могли сфокусироваться на одной точке. Мне его даже стало жалко, но засунув ее, куда подальше я втолкнула их в кабинет.
-Сели, начали помогать проверять конспекты первокурсников. У них там миллион ошибок. - Я указала на толстую кучу пергаментов. Они так посмотрели на эту стопку. О боже. Побитые щенки, которых кастрировали. Я улыбнулась и принялась готовиться к завтрашнем урокам. В 10 мальчики ушли, а я убрала пергаменты в стол. После чего разделась, ополоснулась и легла в постель. Постараюсь отогнать мысли о том, как я завтра встану...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››