Прошло несколько месяцев...

Вы с Биллом встречались и постоянно ласкали друг друга. Твои родители поначалу были против, но затем поняли, что вы не просто влюблены. Ты всегда знала, когда ему плохо, и он знал, когда тебе плохо. Вы помогали друг другу своими ласками, своей любовью... Ты его любила всем сердцем, он отвечал тебе тем же. И вдруг...
Билл: Ася, я должен тебе сказать, что мне придётся уехать в Германию жить. Надеюсь, что смогу приезжать! Я без тебя не могу, но родители против того, чтобы мы встречались. Я не смогу уговорить их остаться, но я не смогу остаться там. Они говорят, чтобы я тебя забыл, но я не просто влюблён в тебя. Я люблю тебя!
Ты (всхлипывая и прижавшись к нему): Когда ты должен уехать?
Билл: Через 3 дня... Успокойся, Ася.
И он заглянул в твои мокрые от слёз глаза. И просто поцеловал тебя. Вы стояли и целовались у тебя дома. Ты не могла представить дальнейшую жизнь без него. На следующий день Билл пришёл к тебе, и просто сказал, глядя в твои глаза: "Ася, я никогда не буду счастлив с другой девушкой. Пожалуйста, давай проведём эти три дня так, как будто они последние в нашей жизни!" Ты просто кивнула, так как тво лицо уже было в слезах. тогда он взял тебя на руки и просто поцеловал, как никогда. Вы стояли, и целовались... Он тоже начал плакать.
Ты сказала: Я попробую уговорить твоих родителей, чтобы вы остались. Я знаю, что не смогу без тебя. И ты знаешь это.
Билл: Я сам с ними поговорю!
Ты: Нет, ты уже пытался. Дай мне поговорить с ними. Ты будешь стоять рядом и говорить, что так и было. И мы поцелуемся у них на глазах!!!
Билл: Я не думаю, что это пройдёт. Они запретили мне и Тому встречаться с девушками до 17 лет.
Ты: Но завтра твой день рождения! Тебе будет 17!
Билл: Не всё так просто, любимая. Если бы мы познакомились в день моего с Томом рождения, было бы гораздо проще.
Ты: А я кое-что придумала.
Твой план был таким: Его родители тебя не знали в лицо. Они решили праздновать день рождения Тома и Билла в ресторанчике. И ты должна была случайно там оказаться и познакомиться с Биллом. Тогда всё прошло бы гладко!
Билл: Ася, ты просто гений! Умница ты моя!!!!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››