1

Как я и планировала, на следующий день я пошла в институт. Саске не поехал туда, были дела на работе. Не успела я зайти на порог института, как ко мне подлетел Наруто:
-Юми, наконец, ты пришла, поздравляю!!! – сказал Наруто и кинулся меня обнимать.
-Спасибо Нуруто – улыбнулась я. Приятно, когда к тебе кто-то относиться с таким позитивом.
-Сегодня я твой телохранитель – заявил Наруто.
-Что это так? – удивилась я.
-Саске велел. Сказал, что если с тебя упадет хоть один волос, он мне голову отвернет. Бережет он тебя – сказал Наруто.
-С чего такая забота – немного удивилась я.
-Любит он тебя. Хоть и отрицает – сказал Наруто, провожая меня к кабинету.
-Правда так думаешь? – с надеждой спросила я.
-Конечно, по нему же видно – сказал Наруто. Я немного развеселилась от этого заявления, но мое настроение тут же упало, когда в аудитории я увидела Сакуру и Карин. Они посмотрели на меня как на отброс общества. Разве, что ядом только не плевались. В тот день я в очередной раз убедилась, насколько Саске умен. Он ведь не зря приставил ко мне Наруто. Ведь около каждой лестницы или темного коридора меня караулили Сакура и Карин. Только присутствие Наруто спасало меня, за что я была ему очень благодарна.
Так и продолжалось еще два месяца. В институте меня сопровождали Наруто или Саске, либо оба. Когда со мной был один Наруто, он весело шутил и развлекал меня, Саске же просто наблюдал за мной издалека. Я затылком чувствовала его взгляд, а когда они оба были в институте, то просто ходили неподалеку от меня. Это меня спасало, ведь по взглядам Карин и Сакуры было видно, что они, что то задумали.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››