1

По настоянию Саске я два месяца сидела дома. Дома действительно было легче. Комнаты регулярно проветривались, кушала я в гостиной, там и проводила все время закутавшись в шаль на кресле. Саске я практически не видела. Он либо был на работе, либо в институте, либо у себя в кабинете. От безделья я буквально с ума сходила, пока не начала вязать. Я не любила раньше вязать, но сейчас это было моим единственным развлечением. Саске иногда сидел со мной и спрашивал о моем самочувствии. Я пыталась заговорить с ним на тему наших чувств, но бесполезно. Он уходил от разговора или уходил сам.
Сегодня я решила выбраться в магазин. Хорошо хоть мой токсикоз закончился так же внезапно как и начался. Поэтому я планировала завтра появиться в институте, а для этого нежна была новая одежда. Я купила себе свободного кроя кофты и специальные штаны. Когда я входила на стоянку, то меня окликнули:
-Такисима Юми – сказал какой то парень, подходя ко мне.
-Да, а вы кто? – спросила я.
-Я Майто Хан. Твой будущий муж – сказал он.
-Что??? Но я замужем – вскрикнула я.
-Я знаю, твой отец мне рассказал о твоей проблеме – он кивнул на мой живот.
-Мой ребенок не проблема – грозно сказала я.
-А ну да, прости, я забыл что ты её решила – сказал Хан – твой отец рассказал что сразу после рождения ребенка ты отдашь его отцу и разводишься.
Я стояла не в силах вымолвить ни слова.
-Так вот. Поскольку наш брак, по сути, будет фиктивен, то я пришел обсудить некоторые условия. Во-первых, у меня есть девушка, и я не собираюсь её бросать. Во-вторых мне нужен наследник и срочно – начал говорить Хан, но я перебила.
-Нет – сказала я.
-Что нет? – не понял Хан.
-Не будет ни какого брака, ни фиктивного, ни настоящего – зашипела я.
-Что ты говоришь девочка, я с твоим отцом уже все решил – грозно сказал Хан, хватая меня за локоть – не смей перечить мне, а то пожалеешь – сказал он и толкнул меня. Хорошо хоть я не упала. А хан повернулся и пошел куда то.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››