1

Дома мне стало чуть лучше, и хотелось есть. Причем только творога. Канючить и просить Саске приготовить я не хотела, ведь это бесполезно. Поэтому я спустилась на кухню и, не обращая внимания на посторонние запахи, стала искать творог. Как ни странно я его нашла, нашла даже сметану. Смешав это до однородной массы я села к открытому окну и стала есть. Благодаря свежему воздуху мой желудок не стал устраивать революцию. Меня это от души порадовало. Я не заметила как в кухню вошел Саске:
-Завтра с утра едем в больницу – сказал он.
Я немного вздрогнула от неожиданности:
-А институт? – спросила я.
-Он подождет – ответил Саске и закрыл окно перед которым я сидела. Я недоуменно на него посмотрела.
-Я не хочу, что бы ты простудилась – сказал Саске. Я очень удивилась, но виду не показала.
-Буду беречь себя – сказала я. Запахи снова одолели меня, и я сбежала с кухни от греха подальше. Я сидела в гостиной за моей любимой книгой, когда в дверь позвонили. Саске был у себя в кабинете, точнее в бывшем кабинете Фугаку-самы, поэтому я поплелась к двери, встречать неожиданного гостя. Когда я подошла к двери, дворецкий успел открыть дверь. Мой желудок сделал сальто. В дверях стояла Сакура с кремовым тортом. Тортики я конечно любила, но не сейчас. Я еле сдержала порыв прикрыть рот рукой, вместо этого я вежливо спросила:
-Привет Сакура, ты по делу? – запах торта меня убивал.
-Привет – ответила она с фальшивой улыбкой от уха до уха – я к вам в гости.
-В таких случаях обычно предупреждают о визите, но все равно проходи – сказала я, приветливо улыбнувшись. Знала бы она, каких трудов мне стоило держать лицо, ведь внутри меня было свето представление от неприязни к Сакуре и от запаха торта, будь он не ладен. Сакура живо отреагировала на мой призыв пройти и уверенно зашагала в гостиную. Злополучный торт я отдала служанке, велев сделать чай для гостьи и для Саске. Себе же я заказала молока, хотя думала лучше ни рисковать. Я зашла в гостиную и села в кресло на котором сидела. Сакура с интересом рассматривала меня и по виду хотела что-то спросить. Но вдруг она перевела взгляд в дверной проем и расплылась в улыбке.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››