"-----------------------------"

Спустя какое-то время он открыл глаза. Вокруг всё мутно. Опять куча датчиков. Капельница. Лиза ушла. Она ушла навсегда. Очень больно в груди. Медсестра поправила подушку и ввела лекарство. Билл погрузился в сон. Сон был восхитительным. Настолько правдоподобным, что казалось, будто губы Лизы на самом деле касаются рук. Её голос что-то неразборчиво шептал в ухо. Билл чувствовал её горячее дыхание на коже у шеи. Восхитительный сон. Ему не хотелось просыпаться. Зачем его спасли? Смерть это как сон. Пусть сон длится вечно. Лиза ушла. Проспаться не хочется.
- Билл я здесь.......Билл это я - звучит любимый голос.
- Ты ушла.
-Нет, я здесь.
Губы касаются губ, рука скользит по телу. Билл открыл глаза и тревожно посмотрел на Лизу.
- Ты ушла.
- Дурак это ты чуть навсегда не ушёл. Тебя врачи еле спасли. Я всего лишь пошла, позвать Тома, а когда вернулась......Я сама чуть не умерла. Дурак ты. Я так испугалась.......Билл ты правда решил, что я ушла? Подумал, что я тебя бросила? Нет всё-таки ты дурак. Куда я могу уйти? Ведь так люблю тебя.
Лиза положила голову ему на грудь и обняла, Билл улыбнулся. Так хорошо и спокойно стало. Они вместе Лиза рядом она любит его любит.
- Билл, а ты ведь так кое-что и не сделал - хитро посмотрела Лиза.
-И что же?- Билл удивленно поднял бровь.
- Ты не женился на мне - улыбнулась девушка.
- Ах, это.......Хм у меня есть идея. Как насчёт того чтобы расписаться прямо здесь в больнице. А уже когда меня выпишут, мы с тобой обвенчаемся, как положено.
- Мне это нравится - лёгкий поцелуй в губы - Только Билл давай сразу договоримся. Больше никакой ревности.
-Обещаю.
В палату заглянул Том. Он чуть улыбнулся, видя как его брат и Лиза счастливы. И это то счастье, что было у них до всех этих событий. Глаза светились, Том видел их неподдельную радость. Спустя 2 дня Билл и Лиза расписались в больнице. А через неделю Билла выписали домой. Жизнь практически наладилась. Единственное пока Биллу было крайне тяжело не ревновать Лизу особенно к Эдварду. Он старался, но было сложно.
- Лиза, а Эдварду обязательно быть на нашей свадьбе?
- Да. Он мой друг. И Билл, неужели ты меня снова ревнуешь?
- Нет просто.......Ладно он твой друг и не более. Всё я не ревную.
- Вот и правильно.
Лиза, улыбнувшись, поцеловала парня. Если бы она знала, что только что он переступил через себя. И всё ради неё. После всех произошедших событий он, наконец, понял, как сильно любит её и просто не может её потерять.
Подготовка к свадьбе шла полным ходом. Когда, наконец, всё было готово, наступил день свадьбы. Лиза надела платье и подошла к зеркалу. Как она может стать женой Билла после всего, что с ней сделали? Глубокий вздох. Билл любит её и она должна. Вскоре они приехали в церковь. Вокруг полно гостей. Билл ждал её. На девушку напал непонятный страх. Она зашла внутрь. Тут же появился Билл. Она почувствовала, как он взял её за руку и что-то нежно прошептал. Страх постепенно начал растворяться. Они подошли к алтарю. Им предстояло сделать главные и самые важные клятвы в их жизни. Произошедшие события показали, что они уже давно их сделали....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››