Начнем...

-Что?!!!-вскрикнула Кома почти на весь лес,-мне до них дня 3 идти! И он хочет что бы я еще и Коноху догнать смогла? Ну попадись мне, Учиха,-злая как черт Кома использовала технику призыва, взгромоздившись на Черного Дракона она приказала догнать Анбу из Конохи. Меньше чем через 3 часа она была над Деревней Молнии,-еще немного...,-она приказала дракону прибавить скорость. И тут девушка заметила Анбу,-Марисенша!,-поклонившись своему другу, она начала погоню за Анбу.

-за нами погоня, капитан.-сказал один и Анбу.
-сколько их?-отозвался капитан.
-один...-снова сказал его подчиненный
-Всего один? Атакуем!-и группа Анбу остановилась.

"Что?! Почему они остановились? ЗАСАДА!!!"-но было поздно и Кома попала в гензюцу.
Девушка была в непонятном месте, небо переливалось всеми оттенками, было бы красиво если не было бы так страшно. Кома пыталась пройти вперед, но ноги ее не слушались, создалось чувство что она попала в трясину. "черт...". Перед ней начали возникать разные картины... Убийства, совершенные ею, предательства, которые она получила, или же совершила, но тут...Появился парень, очень похожий на Саске. Он подход к Коме и достав катану протыкает себя ею...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››