Начнем...

-Наруто, ты такой кретин...-кроткий вздох со стороны Учихи,-сорвал такую операцию..-Наруто удивленной смотрел на Саске и не решался на действия. Друг явно был чем-то загружен. Но...
-Саске-кун...-начала Карин,-нам надо спешить.-Саске посмотрел на девушку и кивнул.
-Ты так хочешь вернуть меня, думаешь сможешь?-черные глаза брюнета были направлены на блондина.
-я смогу, Саске, смогу,-не долго думая протараторил Узумаки.
Саске с молниеносной скоростью начал складывать печати, Сакура до этого стоявшая в шоке, оклемалась и начала придумывать план, и тут она увидела, стоявшую за спиной Саске девушку. Не долго думая, розоволосая ударила по земле кулаком, но все тщетно. Саске посадил девушку на спину, и, активировав печать, взлетел. Учиху начало все это, откровенно говоря, бесить. Почему его не могут оставить в покое? Неизвестно.
-Чидори..
-Рассенган..-почти одновременно проговорили два вечных соперника, но заклятых друга. Началось движение навстречу друг другу, Карин наблюдала за этим с крыши дома, лицо ее выражала ужас. Самые мощные техники которые она видела, и она, Карин, почти в эпицентре... Жуткое зрелище.
Парни уже почти встретились, но тут их отнесло в разные стороны. Сильнейшие потоки ветра, все покрылось туманом от пыли. А когда все развеелось по середине стояла девушка, та, которую Саске ожидал увидеть меньше всего.
-Хватит.-раздался не громкий, но очень властный голос.
-Кома?-Учиха подошел, хотя скорее приковылял к ней, но он ошибся, это была та, на кого он охотится.
-Я пойду с тобой, Учиха.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››