Начнем...

По середине комнаты стояла девушка в черной одежде и прикрытым лицом

Карин была уже без сознания, Кома перевела взгляд на незнакомку. И очень зря она это сделала, незнакомка поспешно начала складывать печати, Кома не могла оторвать взгляда от нее. Саске был просто в ступоре. И тут они услышали:
-Техника мертвого призыва: забери память.
Кома рухнула на пол, а Саске очухался и был готов атаковать, но девушки и след простыл. Тут прибежали Дзюго и Суйгецу.
-Что здесь произошло, Саске?-поинтересовался мечник.
-не знаю.-Саске склонился над Комой. В это время очнулась Карин и тоже поспешила присоединиться к Саске, она проверила тело Комы, оно было полностью в порядке. Но девушка не просыпалась...
Прошло примерно 3 дня. Состояние Комы не улучшалось. Команда решила выйти в путь, а брюнетку взять на руки. Саске все это время был в раздумьях, что же произошло? Как эта девушка смогла такое натворить? Но ответов у них не было.А тут ещё и они попали в засаду...
-Так, так, так... Что тут у нас?
-Это же Учиха Саске...
-Он уничтожил Орочимару!
-Ну и что. Мы сильнейшие в этих местах.
-Кто вы?-как всегда холодно поинтересовался Саске стоя за спиной у прятавшихся в кустах нинзя.
-Мы те, кто уничтожат вас!-откликнулся первый.
-Сильнейшая из вас все равно в нокауте!-Усмехнулся третий,-вам не выиграть!
Саске это начало уже бесить.-Не выйдет.-отрезал он смех этих странных "Ниндзя". Началась битва. Эта пятерка сначала пыталась атаковать холодным оружием, но против команды Хеби у них было мало шансов. Карин поставили на защиту Комы. Хотя это было равносильно тому, что Кома лежала без защиты. Тут на эту парочку полетел первый из этой пятерки. Саске не мог так быстро очутиться рядом с ними, потому что итак держал двоих. Дзюго был где-то в лесу и атаковал огромного верзилу, которому, кажется, было пофигу и на печать и на всю агрессию. Суйгецу бы слишком далеко от них.
И вот Карин уже собралась с духом, но тут...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››