=)

-Ты пригласила меня к себе, теперь я тебя приглашаю. – Улыбнувшись, сказал парень. – Пойдешь?
-А твой отец?
-А что отец? Мне все равно на него. Если ему что-то и не нравится, то это только его проблемы, и они меня не касаются.
-Тогда пошли. Мам я пойду к Малфоям. – Крикнула Мери.
-Хорошо, доченька. Во сколько вернешься? – Спросила мама из гостиной. Мери посмотрела соблазнительно на Драко.
-Завтра. – Ответил парень за девушку.
На самом деле Мери не очень хотелось идти в особняк Малфоеев и тем более встречаться с Люциусом. Они вошли в холл, из зала раздавались голоса отца и матери Драко. Парень потянул Мери в ту сторону. Когда они вошли в гостиную, разговор родителей Драко резко прекратился, девушка увидела Нарциссу, которая сидела на диване и Люциуса, стоявшего около камина.
-Здравствуйте. – Засмущавшись, поздоровалась Мери.
-Пап, мам это Мери, Мери Эшворд. – Сказал Драко родителям.
-Очень рада тебя видеть. – Сказала Нарцисса, встав с дивана, а Люциус только прожег девушку злым взглядом, и ничего не сказал.
-Мы пойдем ко мне в комнату. – Сказал парень и повел девушку вверх по лестнице.
Драко открыл перед девушкой дверь. Мери зашла и увидела большую просторную комнату, которая была больше ее комнаты раза в два. Вдоль одной стены стоял большой темный шкаф, напротив, была большая кровать, с двумя тумбочками по бокам.
-Ого. – Проговорила Мери.
-Ну, так ничего особенного. – Сказал Драко.
-По сравнению с твоей комнатой, моя просто чулан какой-то. – Пошутила девушка.
-Проходи, чего стоишь.
Мери прошла в середину комнаты и повернулась в сторону Драко. Парень подошел и, обняв девушку, стал нежно ее целовать. Вскоре его поцелуи перешли с лица на шею. Малфой поднял девушку на руки и положил на кровать. Одной рукой он стал расстегивать пуговицы на ее кофте. Мери стащила футболку в парня и кинула ее на пол. Драко стал нежно покусывать нежную кожу ее шеи, его скользнули под ее нижнее белье и стали осторожно снимать его. Он раздел ее донага. Его руки ласкали все ее тело сверху донизу, а потом ее ноги поднялись вверх, и охватили его тело. Она ощущала волосы на его обнаженных ногах, и их жесткая упругость была столь волнующе неожиданна для нее. Он накрыл руками ее груди, а его губы жадно их целовали, а затем они стали спускаться вниз к ее пупку. Мери простонала, когда он придавил ее всем телом, а когда он вошел в нее первый раз, то она почувствовала боль и стала сопротивляться. Он остановился и больше не двигался, а лишь целовал ее нежно и трепетно, пока она не стала расслабляться. А когда она расслабилась окончательно, ноги ее стали раскрываться. Он покусывал мочку ее уха, и теперь, когда он вошел в нее до конца, боль, которую она испытывала, уже не была такой острой. После некоторых быстрых толчков, стараясь не особенно причинять ей боль, он застыл весь в поту и расслабился.
- Я люблю тебя, Мери, — прошептал он ей, а она ласкала его светлые волосы.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››