начали

Спустившись с холма, взору малышки предстала небольшая поляна, а источником шума оказались дети, примерно одного с Микой возраста. Двое ребят и одна девчонка.
Хоши пока что не рискнула подходить к ним, ну мало ли. Видимо на этот шум, из леса вышла еще одна девочка, но заметив компанию ближе подходить, не стала. Они тоже из другого мира? И будто бы в подтверждение им на головы приземлились точно такие же бумажки, Мика имела хороший слух, поэтому с легкостью услышала не только их возгласы полные недопонимания, но и тихий плач, доносящийся от куда-то из леса. Вся эта кучка разношерстных детишек казалась ей до боли знакомой. И опять-таки ребята решили подтвердить догадки малышки:
-Что здесь происходит? Как я здесь оказалась? Я точно помню как встретила друзей, мы гуляли в парке, а позже увидели падающую звезду.- слезы катились по маленькому личику блондинки, она судорожно ощупывала себя то и дело поглядывая на собственное отражение
-Что ты только что сказала? У меня ведь та же история,- мальчишке на вид лет 7, каштановые волосы, переливаясь на солнце, давали багровый оттенок, серо-зеленые глаза ошалело смотрели на блондинку,- погоди не плачь. Как твое имя? Меня зовут Эдик.
-Быть того не может,- девочка перестала реветь,- я Юля!
-Ну, ахренеть теперь! Привет ребята, вы мне не поверите, но мое имя Женя и я недавно встретился со своими одноклассниками, мы гуляли и одна девчонка, а именно Юля заметила падающую звезду, на нее мы загадали свои желания. А потом БАМС и я здесь!- необычно слышать в голосе ребенка столько сарказма. Женя имел пепельно-серебристые волосы средней длинны и серые глаза.
Вся троица начала кричать друг на друга, обвинять во всем, но заткнулись, как только крикнула брюнетка, до этого стоявшая молча:
-Че раскудахтались! Да мы попали черт знает куда, превратились в детей, но это не повод обвинять друг друга,- ребята ошарашено переглядывались и недоверчиво зыркали на говорящую, - меня зовут Виктория и я знаю каждого из вас, как и вы меня, учились же вместе,- выдохнула брюнетка.
-Ребят, каждый получил такой листик?- после продолжительного молчания спросила Юля,- здесь сказано, что мое имя Джули, а клан Намикадзе.
-Я-Акира Тарака 7 лет и мне нужно отправиться в селение демонов, а затем вступить в Акацуки. Бред какой-то!- мальчик представившийся Женей качнул головой и, усевшись на землю, стал потрошить рюкзак, что заметил возле себя.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››