Часть 1 (1)

Сегодня 10 февраля 2012 года. Этот день очень много значит для меня. В мой город приезжает моя любимая группа. Нервы. Я фанатею от них уже практически полгода. Мне очень сильно нравится их солист Женя Мильковский… Ладно, расскажу о себе. Меня зовут Лера, фамилия Титова. Мне 16 лет. Я живу в Санкт-Петербурге. У меня длинные прямые волосы тёмно-русого цвета, зелёные глаза, средний рост, стройное тело и маленькая грудь. Это я в себе ненавижу. Одеваюсь всегда по-обычному. Джинсы, кеды и необъятные футболки. Волосы завязываю в конский хвост. В принципе всё… Ах да, точно. У меня нет друзей, только одна лучшая подруга. Её зовут Ксюша. Дружим с ней уже 4 года. Мы вместе фанатеем от этой группы. Нервы наши кумиры. Различие наших фанатизмов – это то, что я люблю Женю, а она Тошика. Тошик – барабанщик группы.
Итак, я вернусь обратно к теме. Сегодня 10 февраля и в клубе «Зал Ожидания» будет проходить концерт группы Нервы. Я готовлюсь к нему с самого утра. Надеваю футболку с надписью «Нервы» и такую же фенечку, делаю лёгкий мейк-ап, скручиваю плакат, запихиваю его в пакет, туда же сую все приготовленные штуки для флешмобов и… отправляюсь в школу. Сегодня пятница, поэтому приходиться учиться. А из-за постоянных мыслей о Жене и о группе Нервы я скатилась до 3. Мама с трудом отпустила меня на концерт. Я стояла на коленях перед ней и просто выклянчивала этот билет.
Я что-то опять отошла от темы. Я пошла в школу. По дороге встретилась с Ксюшей, она тоже уже готова к концерту. Футболка, фенечка, пакет с штуками для флешмоба. Просто сразу же после школы мы отправляемся в клуб для того, чтобы занять очередь и быть поближе к сцене. Но думаю, что, когда мы придём, уже человек 40 будет стоять у входа. Мы, конечно, расстроились, но всё-таки мы идём на концерт и этому безумно рады.
Урок биологии. Нашу учительницу никто не слушает, все кричат и занимаются своими делами. Мы с Ксюшей как обычно болтаем про нашу любимую группу и слушаем их песни. Тут мне на телефон пришла смска. «Этот абонент +37865463872 просит Вас ему перезвонить 10/02/2012 9:15». Я показала это сообщение Ксюше. Мы пришли в ступор.
- Слушай, а номер-то украинский,- сказала Ксюша.- Сто пудов это Мильковский или Тошик.
Мы рассмеялись. Я попросилась выйти и позвонила на этот номер. Гудки. Никто не поднимает. Ещё раз звоню. Никто не подходит к телефону. Решила позвонить ещё раз. Гудки. Наконец-то кто-то поднял трубку. Со мной разговаривает какой-то парень.
- Аллё,- сказал знакомый мне голос.- Таня? Слушай, тут медиатор сломался. Зайди и купи новый, пожалуйста.
- Я не Таня.
- Ой, простите, ошибся номером.
Парень сбросил. Его голос. Он мне очень знаком. Но кто же это? Звонит Тане, сломался медиатор… может реально Мильковский? От этих мыслей я рассмеялась вслух. Его голос мне трудно не узнать, даже по телефону. Я задумалась. Голос реально очень знакомый. Из класса уже вышел учитель, что бы проверить меня. Может со мной что-то случилось. Я вошла в класс и села на место.
- Ну что?- спросила меня сразу же подруга. – Кто это был?
- Я не знаю, - коротко ответила я.- Ошиблись номером.
- Кого хотели-то?
- Таню.
- Слушай, точно Мильковский. Дудку, Танечку нашу искали.
Ксюша улыбнулась, а я погрузилась в свои мысли. Школьный день пролетел со скоростью света. Спасли от этой всей суеты только мысли о Женечке. Мысли о том, что я скоро его увижу, что скоро смогу попросить у него автограф. Эти мысли согревали меня в такой холодный февральский день. Хотя на дворе и не было снега, но было очень холодно.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››