Пришлось...

-Выходим этой ночью…-Ты скрылась за поворотом. В твоей душе царил полный траур. Так не хотелось уходить. Ты не могла ничего поделать т.к. твой ребенок был самым важным в твоей жизни. Он еще не родился, а ты уже успела полюбить его и была счастлива, что ребенок слышит тебя и прекрасно понимает все. * Акацуки… Такое знакомое слово…Странно, что я совсем ничего про него не помню. Стоять. Это же преступники… И когда то они хотели заполучить меня себе…Как я могла забыть такое? Так-с возможно мой план сработает. Ну что же, мы еще с вами встретимся *тучки*!*
Ты ушла к себе наверх. В твоих глазах была нарисована печаль, но хотя по внешнему виду это было не заметно: нежное сияние шло от тебя. *Мы еще посмотрим, кто кого*- ухмыльнулась ты.
Наступила ночь…Темное небо полностью окутало всю землю. Звезды высыпались на синий ковер. Было прохладно и тихо. Чьи то две фигуры двигалсь в темноте.
-Акеми, знай, я всегда любила тебя. Береги себя и весь клан. Прости…
Чьи то всхлипы. Акеми еле держалась на ногах. Ее голос дрожал.
-Пожалуйста, береги себя и ребенка тоже. Удачи. Может когда-нибудь и встретимся.
-Прощай…Акеми-тян…
Темная фигура скрылась в ночи ,оставив за собой все родное и любимое. Впереди ждет новая жизнь…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››