..............

Проснулась я очень рано. На улице еще было темно. Где-то в парке пел соловей. У меня очень болела голова и верхняя часть живота, под ребрами... На тумбочке я увидела часы, потянулась свободной от капельницы рукой, сбив стакан с водой... На соседней койке кто-то пошевелился.. На часах было 5:59. Я уснула... В 8:00 стало как-то шумно, я проснулась, около моего соседа столпились врачи и незнакомые мне люди..... Я попыталась встать, но мне стала еще больнее, чем вчера. Я закричала.. Врачи начали меня успокаивать.. Из глаз потекли слезы.. Я вроде успокоилась.. Боль ушла... Врачи ушли.
- Ты как? - спросил меня парень, что вчера сидел ко мне спиной...
- Мне больно.....
- Ты лежи, тебе нужен покой... - сказал он, улыбнувшись...
- Ники.. Боже, как ты?? - в палату вошел, точнее влетел, Энтони..
- Все ужасно..
- Ну вот, ты уже шутишь..Значит ты скоро выздоровеешь... А я тебе апельсинчиков принес...
- Ты же знаешь, что терпеть не могу апельсины, но все равно спасибо...
Зашел врач. Так как, в палате народу было много он обратился к посетителям моего соседа, типа время утреннего посещения закончилось, приходите вечером.....Все ушли.. В палате остались я, Энтони, тот парень и мой сосед.. Тони, как настоящий друг, принес назло мне камеру, чтобы я снимала "мою жизнь в больнице"..Еще он сказал, что если я буду грустной на видео, то он меня запрет в своей розовой комнате (во-первых, комната у него вся розовая, включая гардероб, рамки фотографий и т.д.. Во-вторых, я ненавижу обилие розового цвета (в моем гардеробе из розовых вещей только пижама и тапочки)).........Энтони веселил меня весь день.. Меня почему-то напрягал взгляд друга моего соседа по койке или родственника🤔 На часах 20:48..Энтони устал и потопал домой.. Тут я поняла, почему сегодня утром было так оживленно в палате... Мой сосед очнулся... Сейчас он лежал на боку и смотрел, не отрываясь, на меня.. Я улыбнулась ему, повернулась на другой бок и с отличным настроением заснула...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››