Утро следующего дня))))

Я проснулась........ Проснулась я.......... Не хочу на работу.... Может отпроситься???? Нет.... Я пойду... Я встала с кровати, пошла умываться..... Когда я проходила мимо зеркала (на обратном пути), я увидела отражение часов, которые показывали 7:40..
- Нет, нет, нет... Этого не может быть... Я опаздываю... - Я кое-как оделась, в смысле одевала самое первое, что мне попадалось на глаза... Когда на часах было 7:50, я заводила машину.... Ровно в 8:00 я умудрилась закрыть дверь своего кабинета.
- Ну и зачем я приперлась????? - подумала я. посмотрев на свой стол, на свой идеально-чистый стол... - Ничего, хотя, что это за листочек????
Я очень удивилась тому, что я увидела белый листочек на белом столе, стоя у двери...
- Хм.... От Вики... Посмотрим... Так.. "Дорогая Ники. Это Вики.. Как у тебя дела? Как настроение?? Надеюсь, оно у тебя плохое, т.к. я очень не хочу тебя расстраивать... Ну так вот.. У меня к тебе есть две новости.. Хорошая и плохая... С какой начать??? Ах да, это же письмо.. Пожалуй, я начну с хорошей... Я тебя повышаю.... Теперь ты не просто журналист работающий в журнале Vogue, а заместитель главного редактора журнала Vogue... То есть меня.. Правда круто... Просто я сегодня уже успела уволить суслика (бывшего заместителя).... Теперь плохая новость.. Лучше сядь.. У меня в кабинете сейчас два молодых человека, представившиеся как Джейсон и Закари Джордан... Я очень испугалась.. поначалу, потом они начали говорить что-то типа того, что они твои братья старшие и т.д. Я их попыталась выгнать, но они оказались сильнее.. Короче, они у меня сидят с 7:30.. Так что поторопись, а то у меня нервы не выдержат.. С любовью, твоя подруга Вики.."
- {censored}... как они меня нашли... - я начала набирать номер рабочего Энтони..
- Алё, Тони..
- Ты уже знаешь??
- Представляешь....
- Я видел как Вики договаривалась на счет Берлина..
- Да, я тоже видела, но дело не в этом...
- Они испортили тебе жизнь своей опекой..
- Угу...., слушай, сходи со мной к Вики. Они сейчас у нее...
- Давай.. Я как раз около ее кабинета...
- Эй, подожди меня... - я положила трубку.... и пошла


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››