...

Рассвет осветил равнину, на которой только вчера вечером еще в целости стоял городок. Первые лучи солнца выхватили из темноты разрушенные каменные дома, разломанные вывески, и красные пятна. Раз, два, три… Тут их по пальцам не пересчитать. Не просто пятна. Убитые люди. Тел слишком много. Лучи солнца выхватывали все больше и больше руин, тел, крови.
Подул ветер. Он горестно завыл над руинами. Добравшись до какого-то холмика, ветер нашел виновника. Вернее, виновницу. Зло подняв твою черную косу, он ударил ею тебя по лицу. Начав трепать серый плащ и юбку, он как бы теребил тебя и постоянно забывал: «Зааааааачеееееееееееем? Нууууууууу зааааааааачеееееееееем ты это сдееееееееелалааааааааааа?»
Ты со сверкающими глазами смотрела вниз, на расстилающуюся равнину. Еще вчера ты так же смотрела на бурлящий жизнью городок. Ты тихо дожидалась ночи. И вот на утро ты видишь результаты своей ночной работы. И ты восхищаешься.
- Он тебе этого не простит! – заревел шипящий грозный голос.
- А… ты еще здесь?
Над равниной разнесся ровный спокойный с ноткой шипения голос. Ты не обернулась и не посмотрела, кто же так любезно тебя предупреждал. А зачем? Ты и так все знаешь.
- Ты можешь идти, - так же спокойно сказала ты, - Манда.
- ЧТО?! – завопил огромный змей, так что ветер скромно заглох. – Для тебя, несносная девчонка, я {censored}-сама! И я буду делать то, что считаю нужно!
Ты через плечо бросила грозный взгляд на змея.
- Ты, червяк-переросток, возомнивший себя великом, - все так же без тени какой-либо эмоции сказала ты. – Я заключила договор с вашим плешивым змеиным народом. Пока я жива, ты и любой, кого я призову, будут выполнять исключительно мои приказания. Если отец не в силах справится с тобой, то я не он. Запомни это {censored}. Иначе, ты пожалеешь, что появился в этом бренном мире.
Ты снова посмотрела на руины, и в твоих глазах загорелся какой-то странный огонек.
- Я когда-нибудь убью тебя, Рури!
Сзади раздался мощный хлопок. Ты обернулась и убедилась в том, что змей ушел.
- Для тебя я Рури-сама, - хмыкнула ты и потянулась. – Ооооооох… Это змеюга приводит меня в непостижимый ужас! – улыбнулась ты и, прикрывая глаза, посмотрела на восходящее солнце. – С ним по-другому нельзя… Ну, что папочка, посплю, и навещу тебя… Впервые за последние три года! – ты весело рассмеялась.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››