Глава 3. Будни. Мысли.

Выходные закончились. Снова понедельник и начинаются муки школьной жизни.
Каждый день – одно и то же. Скрашивают их только новые бредовые выходки Санька и его брата Данила.
Данил практически не отличается от своего двоюродного брата, ну если только телосложением – пухлый, постоянно ходит в очках, скрывающих его практически сросшуюся бровь – и капельку адекватный, хотя бред несёт тот ещё. Почему-то его прозвали – писюном. Почему? Не знаю. Но это прозвище ещё до нас дали ему в лагере после «пекаря», очень на него похож был и печеньки раздавал.
Данил постоянно влезает в разговоры, которые его никаким образом не касаются и в такие минуты выглядит ужасно глупо, особенно, когда влезает в разговоры старшеклассников. Одевается он иногда неплохо, под свой «образ». Маменькин сыночек, постоянно всё ей рассказывает про наши выходки, после чего всем достается пополной от родителей. Он пытается выглядеть круто и матерится как пятиклассник. Каким-то образом общается с сатаной. Объясню. В каждой школе не без ур*да. Ну и в одиннадцатом классе учится один из таких. Он ходит только в черной и одной и той же одежде уже год. С собой носит ножик и постоянно крутит его в руке, после чего мой младший брат чуть не нае*нулся, увидев это, и всегда прячется куда подальше, считая его ненормальным. Все его прозвали – сатаной.
В нашей школе учится от силы человек двести, не больше. Здание маленькое, двухэтажное, два корпуса, если это можно так назвать.

«Скука смертная».
Только на переменках можно посидеть в холе и поржать над историями, которые рассказывают старшеклассники.
Раньше я всегда сторонилась чужих обществ, была стеснительной, хотя сейчас я и остаюсь такой, но со временем стараюсь заводить «новые» знакомства с парнями, потому что с девчонками я умею ладить со всеми.
Общение со старшеклассниками доставляет мне больше удовольствия, чем с одноклассниками, потому что они со мной общаются просто, ни из-за чего, потому что им именно хочется со мной общаться, им не нужно от меня ничего. Если уж и просят о чём-либо, так только помочь в ситуации.
Мне иногда кажется, что мои одноклассники, многие, по крайней мере, общаются со мной только потому, что я могу им дать списать домашку, на контрольной помочь. А я? Я не могу никак отказать. Ведь они всё-таки мои одноклассники, друзья. Или не друзья? Всё это моя доброта. Я стараюсь никогда ни с кем не ссориться. Ненавижу это дело. Только в крайней необходимости, когда человек и в правду не прав и делает что-то неправильное, безрассудное.
У меня чёрное чувство юмора. Я никогда никого не любила, кроме семьи, конечно. Может и была влюблённость, но взаимности никогда не было. Вот и сейчас, смотрю на парня, который в последнее время привлекает моё внимание. Свободный, вокруг него не бегают девушки, но чем-то завлёк меня. Хотя в прошлом году я на него внимания не обращала, его друг лучший нравился. Высокий голубоглазый брюнет. Красавчик был, но по характеру оказался полным дер*мом. Как же я была рада, что он уехал с нашего посёлка, получив аттестат, в город, да.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››