...

- Я ещё не определил чьим франсьёном ты будешь, но это будет либо Харрибел либо Улькиорра. В твои покои тебя проводит Гин. Тренироваться будешь там же, мне не нужно что бы ты ослепила мою эспаду. Это всё.- Однако девушка не спешила уходить.- Тебе что-то нужно?
- Да. – Её голос тихий и довольно низкий.- Можете мне описать внешность всех из эспады?- Айзен ухмыльнулся, но не отказал. Он единственный, кто знал в чём заключаются её способности, кроме, конечно же, её самой.
После получаса объяснений.
- Ичимару – сан, можно вас попросить?- раздалось из-за спины бывшего капитана третьего отряда.
- Ммм?- мужчина повернулся – О! Ричи – тян! Вы уже закончили? О чём ты хотела попросить?- Девушка не видела на лице у говорившего улыбку Чеширского кота, но нутром чувствовала что хорошего ждать от него не придётся.
- Можете отметить мою дверь каким-нибудь ярким цветом?- арранкар уже не чувствовала себя глупо, как раньше, задавая этот вопрос, хотя и выглядела действительно глупо.
-Ммм? Могу, но зачем тебе? Ты хочешь что-то сделать?- Ичимару было и смешно и интересно смотреть на эту юную особу. Такая странная, необычная и непонятная…
- А я прогуляюсь, если вы не против. – Но этот вопрос был чистой формальностью, так как девушка уже шагала по полутёмным коридорам Лас Ночаса , лишь изредка потирая правую руку, направленную ладонью к полу. Буквально пятнадцать минут Ричими провела в тишине, изучая лабиринты, но не суждено ей было дальше блуждать в одиночку.
Впереди раздались шаги. Девушка вытянула ладонью вперёд свободную левую руку и стала дальше прислушиваться к шагам. Когда до девушки осталось дойти совсем ничего, движение прекратилось.
- Что ты здесь делаешь, девка?- Грубо окликнули её. В голосе читалась насмешка и презрение к собеседнице, а может и ко всему что его окружало.
- Гуляю.- Короткий простой ответ. В её словах не было практически никаких эмоций, кроме слабого интереса к происходящему. Девушка уже давно поняла кто перед ней, по цвету волос и по характеру. Ведь Айзен ей всех подробно описал.
Парень хмыкнул и уже пошёл дальше, когда раздалось тихое:
- Гриммджоу.
- Откуда ты знаешь? Ты же слепая.- Всё так же насмешливо. «Если бы»- подумала тогда Ричими, а вслух сказала:
- Возможно…-и пошла дальше.
- Дура - кинул ей в след и скрылся во тьме коридоров.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››