...

От третьего лица.
Руки всех присутствующих взметнулись закрывать глаза, так как по ним полоснул резкий белый свет, Айзен же лишь слегка зажмурился. Арранкары и бывшие капитаны поняли, что это произошло из-за приказа главного, что бы Ричими открыла глаза. Но этот свет исходил не из её глаз, он исходил от стен и пола, которые сейчас казались ещё более ослепительно белыми. Вдруг этот свет погас, оставив лишь огонёк на свече. Открыв глаза у всех ещё перед ними плясали звездочки. Долгое нахождение на таком освещении запросто могло бы лишить любого зрения. Ричими тем временем прикрыла глаза ладонью левой руки, раскрытой правой проводила по воздуху указывая то на одного арранкара то на другого. И вот её рука показала на бывшего капитана пятого отряда. Девушка склонилась на одно колено перед ним.
- За моё спасение, отдаю свои способности в ваши руки, Айзен - сама.- Айзен самодовольно ухмыльнулся. Иначе и быть не могло. Да. Девушка знала его имя, ведь среди пустых он был достаточно известен, он же в какой-то степени помог им.
- Подойди. – Озвучил властный голос не менее властного человека (ну не могу другое слово подобрать! ТТ) свой следующий приказ. Новоиспечённый арранкар прошествовал ровной походкой, держа правую ладонь вниз, к своему повелителю и остановился от него на расстоянии вытянутой руки. Тот молча протянул ей чёрную повязку. Услышав лёгкий звук разрезаемого воздуха, Ричими подняла ладонь к тому что ей протягивали. «Увидев» что это, она так же без слов приняла и повязала тёмную материю на глаза.
- Можете расходиться, кроме тебя, Ричими. – Все кто рассматривал девушку или свои руки поклонились и поспешили удалиться. Кто ушёл не поклонившись, а кто и вообще презрительно хмыкнув.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››