......

Очнулась я, по всей видимости, в четвёртом отряде. Чуть повернув голову я увидела Котецу, всхлипывающую и пьющую саке из бутыли с разноцветными отпечатками пальцев. «Моя бутылка...!» Мрачно подумала я. «Это моя, честно спёртая у Мацумото, бутылка! Что за день...» Приглядевшись, я поняла, что сейчас всё же не день, а уже утро следующего дня. Исане, к моему великому огорчению, всё же заметила, что я очнулась и с воплем «Рюи-тяяян!» кинулась меня обнимать. Кажется, у меня хрустнули кости... И голова болит... И бутылку отобрали... Не везёт мне в этой жизни.
- Котецу – фукутайчо, не убейте пациента. – улыбалась Унохана, стоя в дверях.
«Стоит и лыбится, пока эта сисястая меня душит в припадке любви, могла бы и помочь...! Чё то я злая сегодня, ну как тут быть не злой! У меня в кабинете, конечно, это кабинет Зараки-тайчо, но не суть, у меня там горы отчётов... И бутылка... Ты была хорошим другом!» Тем временем, пока я была погружена в свои мечты о «пузыре», от меня отлипла Котецу, о чём-то поговорила с Уноханой, куда-то ушла, вернулась и радостно залепетала:
- Рюи–тян! С тобой всё хорошо только небольшое сотрясение мозга, - «Небольшое?! У меня голова, что железная?!» - И ты вполне можешь идти домой! Кстати, Кёраку-тайчо в виде извинения, зато, что уронил тебя, просил передать бутылку саке. – Исане кивнула в сторону бутылки с цветными отпечатками.
«Ага, значит, он решил мою же бутылку мне и подарить... Феерично...» мрачно подумала я, безуспешно пытаясь выпутаться из одеяла.
- Мине-сан, раз ты здесь, окажи мне, пожалуйста, небольшую услугу, - начала Унохана, «Мне уже страшно» нервно дёрнула я головой.
- Не могла бы ты, - Котецу достала откуда-то большую звенящую коробку и плюхнула передо мной, а Рецу продолжила, - Отнести это к Куроцучи-тайчо?
«Опять?!» чуть не заорала я, но вместо этого очень красноречиво посмотрела на Рецу, она поняла по-своему:
- Значит, ты согласна, я очень рада.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››