Разговор с Хокаге (Бедная Цуаде, она и не предполагала, что Наруто просто Ангел).

И вот вы подошли к кабинету Хокаге.
Шиноби: Подождите здесь, я скоро вернусь.
Ты: Как скажите.😐 - ответила ты, заложив руки за голову: тока поторопитесь, а то я сама войду😉.
Шиноби тихо: Кого-то она мне напоминает своим терпением и поведением😐.
Через пару минут, когда у тебя уже начинало зканчиваться терпение, и ты уже собиралась разнести эту дверь к чертям собачьим, он наконецто вышел.
Шиноби: Проходите, Хокаге-сама ждёт вас.
Ты: Аг, ага, тя тока за смертью посылать.
Шиноби аж поперхнулся от такого заявления. Ну а ты пока он не очухался вошла к Хокаге-саме😃.
Ты: Здравствуйте, Хокаге-сама. Меня зовут Ханао Конора. Я к вам с разговором и по делу.
Хокаге: Здравствуйте. Меня зовут Цунаде. А то что вы по делу, я уже и сама догадалась. Нет бы кто-нибудь зашёл не поделу, да ещё и с бутылочкой саке. - Добавила она мечтательно.
В ответ на это странное заявление, ты хмыкнула и села на ближайший стул так как разговор обещал быть долгим.
Ты: Цунаде-сама, предупреждаю вас сразу, мой рассказ может показаться вам бреднями сумашедшей, но это всё чистая правда. Так что прежде чем отправлять меня в псих больницу выслушайте меня, ну а если мои слова вас не убедят, то позже я могу предъявить вам доказательства. (Предупреждаю сразу, обычно в разговоре ты не такая коректная и правильная, короче мат тоже будет, тока писать я его буду задом на перёд. Чтоб цензурой не вырезали.😃 😃 😃 )
Цунаде: Говорите, не бойтесь. Я же сама врач так что вряд ли ваш рассказ меня особо удивит.😐
Ты: Как скажете, но не говорите потом что я не предупреждала.😈 Итак я вообще не из этого мира. Я полу-ангел, полу-демон. Могу делать всё тоже что и вы, и даже больше. Ваш мир находиться под угрозой уничтожения, как и многие другие. Поэтому я припёрлась сюда искать себе учеников, потому что я не смотря на всю свою силу не могу быть в сотне мирах одновременно. Про дзюцу клонирования не спрашивайте. потому что нужна вся сила, а не часть. Мне нужно временное место жительство, хотя достаточно просто мне дать часть какой-то земли и через пару секунд, может минут там уже будет дом. Если надо я могу выполнять задания, как и ваши ниньзя, при том любого класса. И кстати одного ученика я уже нашла, его зовут Узумаки Наруто. Есть вопросы?
Всё это ты вы палила на одном дыхание. Лицо у цунаде после было ТАКОЕ, короче представьте смесь вот этих смайликов и получите её мордасу на тот момент - 😳 😲 🤪 🤔 😓 😈 . Ну вобщем я думаю вы поняли.😃 😈 😃


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››