Вечеринка Слизерина

Великая и единственная оригинальная черта любви в том, что она делает счастье неотличимым от несчастья
Emil Cioran
Утром ты проснулась рано , на часах было 6-00.
- Черт, ну почему так рано?- спросила ты у самой себя и закрыв глаза попыталась опять уснув, но тщетно. Ты встала и пошла в ванну , сделав все утренние процедуры ты вышла в комнату и открыла чемодан, решив разобрать вещи.Пару взмахов волшебной и все твои вещи оказались в шкафу, развесились по вешалкам , разложились по полкам, а обувь встала в низу в ровные ряды. Положительно отменив свою работу ты одела темно- зеленое платье с черным поясом и туфли ему в тон и вышла в гостиную. В ней как ты и думала никого не было взяв с книжной полки «Историю Хогварста», ты села в ближнее к камину кресло и начала читать. Ты любила читать, любила учиться и узнавать новое , в прошлой школе ты была лучшей ученицей в своем классе, и все учителя тебя очень любили.
Книга оказалась очень интересной и зачитавшись ее ты даже не заметила, что в гостиную кто-то зашел.
- Какая приятная встреча, не находишь Велес?- услышала ты за спиной знакомый холодный, бархатный голос.
- Малфой я совсем не нахожу это встречу приятной.- так же холодно ответила ты.
- Да ладно Велес , не будь такой скучной- сказал Драко , вставая напротив тебя.
- Знаешь, я и предположить не могла , что ты так туп, что не можешь выучить мое имя...- спокойно сказала ты вставая, но не успела ты сделать и шаг как тебя грубо усадили обратно в кресло- ты что себе позволяешь?!- злобно вскрикнула ты
Но Малфой не ответил, облокотившись на ручки кресел , Драко навис над тобой и его взгляд не предвещал нечего хорошего. Ты сразу поняла , что перегнула палку когда назвала его тупым, тебе стало не по себе, глаза встретились с холодным взглядом парня , по коже пробежались мурашки:
- Никогда, слышишь? Никогда не не смей меня оскорблять!- яростно прошипел он.
- Давай так, ты ко мне не подходишь, а я тебя не оскорбляю- холодно ответила ты, ну конечно гордость взяла верх над страхом. Ты попыталась оттолкнуть парня и встать , но нечего не вышло , Драко наклонился ниже и между вашими лицами осталось всего пара сантиметров, ты знала чего он хочет и не могла этого допустить, пустую гостиную наполнил звук громкого хлопка и отодвинувшись с ошарашенным видом Малфой поднес руку к покрасневшей щеке.
- Драко Люциус Малфой, не смей так обращаться со мной, я не твоя подстилка и никогда ей не стану!- гордо подняв голову ты вышла из гостиной, оставив Малфоя в одиночестве.
Кое-как выйдя из лабиринтов подземелья , ты решила прогуляться по замку. Поднявшийся на третий этаж, на встречу тебе шел уже знакомый парень , с черными растрепанными волосами и в смешных круглых очках.
После ссоры с Малфоем- младшим, ты была очень рада видеть Гарри, этот парень тебе сразу понравился, и в предвкушении приятного разговора ты позвала его:
- Эй Гарри, привет!
- Адель?- он явно был удивлен тебя видеть- не думал, что ты еще со мной заговоришь.
- В смысле?- теперь и твои глаза отображали удивление.
- ну ты же дружишь с Малфоем и Альбет, да и со слизеринцами ты неплохо сдружилась.-ответил он, и его тон тебе не понравился- не думал, что ты такая...- уже тише добавил он.
- Да? И какая же я?- холодно спросила ты.
- такая же как все слизеринцы- неуверенно ответил он. Ну отлично! Приятный , блин, разговор!
В коридоре уже проходили первые ученики, а значит близилось время завтрака.
- Знаешь, там , от куда я родом есть высказывание: « судить человека по внешнему виду, все равно, что судить про конфету по обертке», а теперь поменяй « внешний вид» на « факультет» , и подумай!- холодно сказала ты и пошла в сторону Большого Зала.
Тебе было жутко обидно, от Гарри ты такого не ожидала, ты не думала, что он судит о людях по тому в какой факультет они попали. Твое и так плохое настроение, упало нижу плинтуса. Ты готова была убить любого, кто тебе попробует, что-то сказать, на как назло , сорвать накопившуюся злость было не на ком.
В Большом Зале было мало народу, буквально по три- четыре человека за каждым столом, это было неудивительно, ведь сегодня суббота и все хотят поспать подольше.
Сев за стол своего факультете, ты положила себе легкий салатик и начала есть, почти доев ты почувствовала на себе чей-то пристальный взгляд. Подняв голову ты прошлась взглядом по залу, остановив его на столе Гриффендора ты поняла, что пялится на тебя Поттер, злобно посмотрев на него , ты встала и вышла из-за стола и вышла из БЗ.
В гостиную идти не хотелось, и ты решила прогуляться к Черному Озеру, выйдя на улицу и думая о своем ты неспешна направилась в его сторону, но тебя кто-то окликнул. «Вот и жертва», подумала ты про себя.
-Адель подожди- звал тебя женский голос.
Повернувшись ты увидела, что к тебе бежит Гермиона.
- Что, тоже хочешь мне рассказать какая я плохая?- с вызовом спросила ты.
-нет, что ты!Ада, прости Гарри , он сказал не подумав, просто за все годы в школе слизеринцы постоянно его достают, вот он злиться. Мы же думали , что ты попадешь к нам- на одном дыхании выдала Герми, и сделала такое умоляющее лицо, что вся твоя злость пропала и ты улыбнулась.
- Ладно, только пусть он сам подойдет и извинится.Не хочешь прогуляться со мной?
- Да , конечно, с радостью!- широко улыбнулась девушка и дальнейшую дорогу вы продолжили вдвоем.
Дойдя до озера вы сели под дерево.Вы долго болтали , оказалось, что у вас очень много общих тем, вы смеялись и даже не заметили как прошло несколько часов и настало время обеда.Ты только заметила , что довольно сильно проголодалась, Герми словно прочитав твои мысли сказала:
- Адели идем в замок, уже обед.
- Да пошли, я жутко голодная- улыбнулась ты и вы неспешна пошли в сторону замка.
Зайдя в Большой Зал вы разошлись по своим столам, ты села и начала есть, рядом с тобой кто-то сел, и ты почувствовала обжигающее дыхание над ухом.
- опять ты якшаешься с грязнокровками, а Велес?-услышала ты бархатный голос.
- Малфой, ну что ты от меня хочешь?!- с нажимом спросила ты.
-ну для начала, ты можешь поменять фамилию Велес на Малфой , а там посмотрим.- Ехидно сказал он.
- Ага, конечно можешь и не мечтать!- спокойно ответила ты даже несмотря на него.
- да ладно тебе, разве тебе не хочется?
- хочется чего?- спросила ты, хотя уже догадывалась о чем идет речь.
- Меня конечно- сказал он ухмыльнувшись , теперь ты чувствовали его дыхание на шее, по коже опять побежали мурашки, ты немного отодвинулась в сторону и посмотрела ему в глаза.- хватит Велес, хватит вести себя как невинная девочка.
- Не надо сравнивать меня со своими подстилками Малфой! Я в отличии от них не прыгаю в постель к первому встречному!- злобно прошептала ты.
Малфой посмотрел на тебя с недоумением и интересом , а потом в серых глазах заблестела похоть:
- Так у тебя еще никого не было? Неужели я буду первым?-с улыбкой сказал он. Нет , ну это точно был перебор! Что этот хорек о себе возомнил?! Ты наклонилась к его уху и мило прошептала:
- Драко, даже если ты будешь последним парнем на земле я не лягу с тобой в постель.
Ты встала и собралась выйти из-за стола, но тебя удержали за руку
- Это мы еще посмотрим!- в глазах парня блестела еще большая похоть и интерес, тебя это даже немного напугало. Но на лице не дрогнул ни один мускул, вырвав руку ты направилась в сторону гостиной.На входе в подземелье тебя кто-то нагнал, это оказалась Джес. Говорить сейчас ты не хотела и видимо подруга это поняла, так как шла молча.
Вы в тишине дошли до гостиной Слизерина и не останавливаясь прошли в твою комнату, и тут ты взорвалась:
- Этот белобрысый хорек вообще обнаглел!Джес ты представляешь, он вздумал затащить меня в постель!- начала кричать ты.
- Успокойся Ада, а что ты в принципе ожидала?- спокойно спросила Джес- Драко не привык, чтобы ему отказывали, он перевстречался со всем слизерином, и даже с некоторыми девушками с других факультетов, Пенси бегает за ним как собачка, а тут пришла ты и посылаешь его куда подальше, конечно он бесится.
Ты посмотрела на Джес, и тут в мозгу пронеслась жуткая мысль.
- А ты, Джес , неужели ты тоже с ним...?- с ужасом спросила ты.
- Да, в прошлом году, мы встречались где-то неделю , а после он меня бросил...- невозмутимо отозвалась подруга- из-за этого я и начала встречаться с Блейзом, и влюбилась в него.
- да, ну отлично... Все равно пусть Малфой на на что не надеется...- сказала ты, но в голосе уже не было такой уверенности как прежде.
- Не зарекайся Адель, Драко привык добиваться того чего хочет.- так же спокойно ответила Джессика- и все таки не пора ли тебе обзавестись парнем?
- Может и пора, но это точно будет не Малфой- сказала ты и устало завалилась на кровать, подруга легла рядом.
Ты не знала сколько вы так пролежали молча, и наверное вы бы и не встали бы вовсе если бы в дверь не постучались.
- кто там?- подала голос ты- Малфой если это ты, то проваливай от сюда.
- Это Блейз, мне надо поговорить с Джессикой, если ты ее конечно не убила.- веселым голосом ответил Забини- можно войти?
- заходи.
Блейз зашел и в комнату и следом за ним гордо последовал Драко, на его лице играла наглая ухмылка, глаза были как всегда холодные и не отражали ни каких эмоций.
- Джес, милая, пойдем надо поговорит- Джессика покорно встала и вышла из комнаты за Забини, и только тогда ты со страхом осознала , что вы с Драко остались в комнате одни.
Внутри, что-то загорелось, тебе захотелось впиться в эти губы поцелуем, но вместо этого ты холодно произнесла:
- Я вроде бы сказала , чтобы ты проваливал от сюда!
- Хватит Адель, я просто хотел сказать , что вечеринка начинается в девять, так что не опаздывай -сказал он , но выходить явно не спешил.
- Нечего себе, сам слизеринский принц запомнил как меня зовут, этот день надо отметить красным в календаре!- ехидно сказала ты вставая с кровати- спасибо что предупредил Малфой, в девять буду в гостиной, а теперь проваливай!
-Ладно, вечером поговорим- безразлично сказал парень и вышел из комнаты.
Посмотрев на время, ты обнаружила , что сейчас только четыре часа, что делать ты не знала , в комнате скучно, в гостиной по любому сидит Малфой которого ты , если признаться честно, немного боялась и ты решила пойти и поискать Герми, вдруг она прогуливается по замку. Тихо , что бы некто не заметил ты выскользнула из гостиницы, и пошла прочь из подземелья, как неудивительно, но находить выход из подземелья было куда легче , чем найти проход обратно в гостиную.
Герми ты как и предполагала нашла в библиотеке, с ней сидели Рон и Гарри и о чем-то тихо говорили, сама девушка спокойно читала книгу , явно не обращая внимание на общение парней.
- Привет- поздоровалась ты подходя к троице- учеба еще не началась, а вы уже в библиотеке, похвально- улыбнулась ты и села на стул рядом с Гарри , тот в свою очередь немного покраснел и повернулся к тебе.
- Адель, прости меня, я повел себя глупо решив , что ты такая же как все слизеринцы.- неуверенно сказал он, ты молчала- ты простишь меня?- уже шепотом спросил он.
- Конечно прощу – улыбнулась ты- но , что бы больше такого не было!
Парень промолчал , и краска начала сходить с его лица, улыбнувшись он отвернулась и продолжил беседу с Роном.
Ты сидела уставившись в заглядимся в одну точку, и конечно это не ускользнуло от внимания Гермионы, она с недоумением посмотрела на тебя и спросила:
- Адель , у тебя все хорошо?- в ее голосе читалась забота.
- Да Герми, все в порядке, просто задумалась- натянуто улыбнулась ты , решив , что при парнях о Драко говорить не стоит.- И я пожалуй пойду, у нас намечается вечеринка, надо подготовиться.
Ты встала, по прощалась с троицей и медленно пошла в сторону гостиной. Признаться честно, ты немного побаивалась сегодняшнего вечера, ведь эта вечеринка означала очередную встречу с Малфоем, а его нынешнее увлечение тобой, плюс алкогольное опьянения наврятли приведут к чему-нибудь хорошему. « просто держись от него подальше Адель, и все будет отлично», убедила себя ты подходя к стене, за которой находилась гостиная. Войдя в темное помещение ты быстрым шагом пошла к себе в комнату , возле нее тебя поджидала Джес.
- Адель, мать твою , где ты была?!- не чего себе! Такой злой свою подругу ты еще не видела: глаза метали молнии, волосы растрепанны и казалась , что она убьет любого кто к ней приблизиться.
- так, во-первых, моя мать тут не причем. Во-вторых , что случилось- конечно ты уже знала ответ, поссорилась с Блейзом, ты сделала этот вывод еще когда увидела Джессику, но вот из-за чего он поссорились ты понять не могла. Ты открыла дверь комнаты и втолкнула туда подругу, не хватала еще , что бы она начала орать прям в коридоре!
- Этот подлый, мелкий, грязный подонок изменил мне!- начала свою тираду Джессика, и невыдержан напряжения залилась слезами. Вот это уже больше на нее похоже.
- И от куда такая информация? Ты сама его увидела с кем-то?- ты не верила в то , что Блейз мог бы так поступить, конечно он далеко не ангел, но за то время которое вы были знакомы , ты уже поняла , что человек он прямолинейный и врать некогда не станет.
- Нет конечно- сказала Джес запинаясь- мне Дафна сказала, что видела его с какой-то девчонкой с Когтеврана.
Дафна, ну конечно.... И почему твоя лучшая подруга такая глупая? Неуже ли она не замечала как Дафна смотрит на Блейза, по ней сразу видно , что он ей нравится.
- А что говорит сам Забини?- спросила ты наперед зная что скажет Джессика.
- Ада, не будь такой глупой, конечно же он все отрицает!- Ах это я глупая? Ну да, конечно.
- Джессика Альбет, ты полная дура!- без капли со страдания сказала ты. Глаза девушки округлились и она начала открывать и закрывать рот , явно не чего не понимая- Зибини нравится Дафне, вот она и придумала эту, душераздирающую историю, а главное вписала туда девушку из другого факультета, что бы ты не смогла проверить. Спорим, что она не разглядела внешность девушки?- С победной улыбкой сказала ты.
- Да ты права, когда я спросила про внешность, она сказала , что было темно и она не смогла разглядеть девушку...- тут Джес просияла, вскочила с пола и кинулась тебя обнимать- Адель спасибо! Я и правда дура! Что бы я без тебя делала?- радостно кричала она- надо немедленно пойти и извиниться перед Блейзом!- вдруг осенило ее и чмокнув тебя в щеку она вылетела из комнаты.
Ну да, вот так и живем... Как дать совет Джес так всегда пожалуйста, а как самой обзавестись парнем так нет.
С одной стороны, ты всегда считала , что парень которого ты выбежишь должен глубоко запасть тебе в душу, но не у кого это еще не получилось. Хотя может и есть один, но с таким уродом как Малфой ты уж точно не собиралась связывать свою жизнь.
С другой стороны , иногда ты готова была плюнуть на все свои принципы и начать встречаться с первым симпатичным парнем, который тебе это предложит. Но ты старательно прятала эту сторону, не давая ей выбраться наружу.
Немного посидев и подумав о том какое это наверное счастье иметь любимую вторую половинку, ты горько усмехнулась и начала подготовку к вечеру.
На часах было пол восьмого . Ты пошла в ванну , проведя там минут сорок ты наконец-то вышла, быстро высушила голову заклинанием и начала думать что одеть.
Твой выбор остановился на красном платье с пышной юбкой и туфлями в тон ему. Одевшись ты расчесала длинные прямые волосы и нанесла легкий макияж. Ну вот ты и готова, посмотрев на себя в зеркало ты удовлитворитетно кивнула и направилась в гостиную.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››