Часть 1

Прошло уже два дня, а Саске так и не ответил на мое предложения. Разумеется, его гордость ему это не позволит.
Эти два дня, у нас были байкотными, я его не вижу, он меня не видит, я с ним не разговариваю, он со мной не разговаривает. Вообщем, все стало как раньше. Идеально!!!
Сегодня среда, 27 ноября. Юху, скоро Новый Год. Что? Месяц- это очень мало! Конечно, эта детская радость в предвкушении Нового года, портит мой имидж в классе. Всегда за месяц до Нового Года я становлюсь маленьким ребенком, который постоянно хочет поесть мандаринов и посмотреть на салют. Мое предновогоднее настроение портит, только одно НА УЛИЦЕ НЕТ СНЕГА..T_T. Ну что за закон подлости Т_Т...
-.ря...Варя!- крикнула мне в ухо Илона.
-Илона? Привет =_=.
-Господи, и, правда ты! Сейчас 8:20, а ты еще не в школе! Что случилось с моей ранней пташкой? И чего это ты такая унылая? Скоро Новый год! Почему ты не прыгаешь как обычно? Где твои пакеты, заполненные всякой новогодней фигней, про существование которых мы даже не подозревали? Где это все?
-Видимо, все еще в магазине...
-Чтоооо с тобой?- кричала подруга.
-Просто, посмотри на это!- уныло сказала я, показывая на пространство, окружающее меня.
-Что? Улица как улица.. Что не так?- сказала Илона и непонимающе посмотрела на меня. Это просто вывело меня из себя.
-Ты что слепая! Не видишь! Нет ни одной снежинки!- заорала на всю улицу я.
- А, ты про это! Ну не переживай, может скоро выпадет.
-Не переживай? До Нового Года остался месяц, а намеков на снег НЕТ!
-Да ладно тебе, зато мальчики не будут нас мылить(так сказать "купание" в сугробе без куртки)! И кстати, если мы, сейчас, не поторопимся, то опоздаем на урок к Акуму-сенсею!
-И правда, не хватало, чтобы еще она мне настроение испортила!
-Ты чего такая бледная? Прям поганка! - сказала Илона и усмехнулась.
-От холода, наверно! - произнесла я.
Мы с Илоной, быстрым шагом, направились к школе.
Через 5 минут, мы были уже в школе. Только мы зашли в школу, и прозвенел звонок.
-Все-таки мы опоздали! - пробурчала я.
- Все ОК!
-Какой еще Ок. Во-первых, мы с тобой в куртках, а она в куртках не пускает, во-вторых, звонок уже прозвенел, после звонка она тоже не пускает. Она просто выгонит нас.- с философским видом, говорила я.
-Вот зануда!- надулась Илона.
-Я не зануда!
-Да, расслабься, она же все-таки моя тетя! Она нас не выгонит! Тем более я почти на каждый ее урок опаздываю, но она меня еще, ни разу не выгнала.
-Просто, я каждый раз предупреждала ее, что ты опоздаешь, и придумывала почему!
-Да? Ну ладно расслабься, она нас не выгонит, спорим? - сказала Илона.
-Спорим! А на что?
-На 500 рублей!
-Хорошо!- согласилась я.
Все же, все произошло даже хуже, чем я ожидала. Акума-сенсей сначала 10 минут ругала нас, потом поставила нас с Илоной перед всем классом и заставила объяснять причину нашего опоздания. Разумеется, первой она спросила меня. Я, конечно, ей ничего не ответила. А что я должна была ей сказать, что я вышла поздно из дома, потому, что не хотела натыкаться на Саске, так как он выходит так же рано как и я.
После моего двух минутного молчания, она переключилась на Илону, та конечно что-то бе-кала, ме-кала, пытаясь выкрутиться. Пока они беседовали, я осматривала класс. Ну почему, я сразу же встретилась взглядом с Учихой? П-о-ч-е-м-у? ААААААААААА!!! Убейте меня, пристрелите меня, а то я сейчас прям при учителе начну его дубасить! Меня бесит его взгляд, сейчас он выражал презрение и в то же время равнодушие. О Господи, как же я его ненавижу!!!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››