Распределение и задание.

Все сидят в кабинете и ждут, пока назовут их имена, что бы знать в какую команду они попали. Тебе было, как то всё равно, куда ты попадёшь, а хотя нет, ты не хотела быть с девчонками типа Сакуры или той белобрысой. Про Саске ты даже не думала, он тебя не интересовал как личность. Интересовал тебя только клан, которым он родом. А про Наруто я вообще молчу. Это единственный человек, с которым ты более менее сдружилась и ты была не против быть с ним в одной команде.
И тут великий закон подлости захватил власть над твоей жизнью. Ирука-сенсей назвал имена команды, в которой ты тоже будешь. Ты будешь в команде с Наруто, Сакурой и Саске.
Реакции ребят: Наруто сначала обрадовался, что будет с тобой и с Сакурой, но когда он услышал имя «Учиха Саске» то стал сильно возмущаться. Сакура лишь начала каваится что будет в команде с её любимым Учихой. Ну а он всего лишь молчал. Твоя реакция была простой и в тоже время оригинальной. Твоя голова хорошенько встретилась с партой. Звук был неописуем. В придачу (как бонус..хДД) вам прочитали имя вашего учителя, то ты вообще со стула грохнулась. Это был не иной как сам великий копирующий ниндзя Кохони - Хатаке Какаши. В конце концов, ты смирилась с этой жестокой судьбой, которая на твою мысль просто издевалась он тобой!
Все разошлись, что бы встретиться с сенсеями, а ты и твоя команда остались ждать вашего учителя в классе. Прошёл час, два, а учителя всё нет и нет. Наруто естественно начал беситься. В знак благодарности за столь прекрасные ожидания, он решил устроить Какаши сюрприз. Парень поставил над дверью губку, которая вся пропиталась и провонялась мелом.
- И ты думаешь, что он на такое клюнет? – не доверчиво спросила ты шутника.
В тот момент в класс заходит Какаши и как не странно сюрприз удался. Наруто начал ржать, а Сакура долбанула его по голове, стала извиняться. Первое впечатление Какаши о вас было не очень то оптимистичное.
Вы пошли на крышу академии.
- Итак, расскажите о себе. Что вы любите? Что вы не любите? И какая ваша цель?- спросил вас сенсей.
Тут ты растерялась. «Рассказывать или нет?». Это единственный вопрос, который тебя сейчас сильно мучал. Наконец-то ты решилась. Тут ты услышала, что о себе говорит Саске.
- Люблю я мало чего, а не люблю почти всё. Моя цель убить одного человека и возродить свой клан.
В тот момент твоей физиономии мог позавидовать сам Грозный Мститель, но пришла твоя очередь выкладывать информацию.
- Люблю я - поспать, погулять и побездельничать. Не люблю – будильников, занудных людей и безлюдных улиц. Моя цель вспомнить своё прошлое и заодно найти человека, который сделал это.
Все были удивлены ( ну кроме Саске, как всегда), даже Какаши был удивлен что ты решилась рассказать. Рано или поздно все бы это узнали. Слухи ведь быстро распространяются.
- Хорошо, тогда завтра в 6 часов утра быть на тренировочном поле №7, и не завтракайте! – это последнее что сказал Какаши перед тем как исчезнуть.
Ты и ребята разошлись по домам, ну не совсем все. Наруто как всегда пошел в Ичираку поесть любимого рамена и еще раз похвастаться тем, что сдал экзамен и стал генином. А ты пошла прогуляться, дома тебе всё равно делать нечего. Гуляла ты без приключений, а вот когда ты вернулась домой кое-что, все-таки случилось. Принимав душ ты заметила, что то странное у себя на шее. На том месте был наклеен, какой то пластырь. Ты думала его снять и посмотреть что там. Но шестое чувство подсказывало тебе не делать этого, так ты и поступила. Подумав, что на твоем теле может еще, что то есть ты подошла к зеркалу и не зря. Ты повернулась к зеркалу спиной, а голову повернула назад. На спине ты заметила странный знак, какая-то пиктограмма что ли? Ты была удивлена. Выкинув плохие мысли с головы, ты пошла в комнату. Ты завела будильник и легла спать.
Милая девочка 12 лет крепко спала в своей кровати. Её длинные русые волосы были разбросаны по всей подушке. Лицо было настолько милым и спокойным что хотелось подойти и потискать её. Лучи восходящего солнца стучали в окошко, создавая при этом приятное освещение в комнате. Этой девочкой была ты. Но тут облом. Будильник зверски запищал на весь дом. Ты поначалу пыталась не обращать внимания, прикрыв голову подушкой. Но твоему терпению пришел конец. Ты схватила злобный будильник и выкинула его через окно, причем разбив само окно, ты еще и услышала, чей то писк на улице. Ты пошла в ванную и, приняв все необходимые процедуры, пошла одеваться. Совсем забыв, что говорил Какаши, ты поела. Ты взяла сумку и пошла в путь, на поиски этого тренировочного поля. Искала его ты долго, думала, что Хатаке убьет тебя за опоздания. Вся зачуханная ты, наконец-то нашла это место. Ребята были уже там, а Какаши не было.
- Натсуми-чан, ты где шляешься? – возмущенно спросил тебя Наруто.
- Я решила прогуляться.
- Опять? - насмешливо спросил Учиха.
Ты готова была этому кретину глаза выцарапать, но всю свою злость ты сложила в коробочку, думала, что потом тебе понадобиться.
И вот на тебе, Какаши появляется. Наруто и Сакура начали на него кричать за то, что он опоздал, а тот всего лишь бесподобно оправдывался.
Вы стоите на тренировочном поле. Какаши достает из кармана три колокольчика и начинает объяснять ваше задание.
- Вы должны отобрать у меня эти колокольчики, если не отберёте, вернётесь обратно в академию. Как только я скажу, начали, будете действовать. – договорил он до конца и не успел он сказать волшебное слово «начали», как Наруто сразу бросился на него со своими атаками. Сакура и Саске куда то убежали, а ты осталась стоять там где и стояла. Сколько бы Наруто не нападал на Какаши, у него ничего не получалось. Хатаке с лёгкостью отбивал все его атаки при этом читая свою любимую книжку. Ты стояла и смотрела на это представление и думала, что это задание имеет какой-то другой смысл чем, кажется сначала. Ты решила найти Сакуру и Саске. Поиски были бесполезны. Ты присела на ветке дерева, и тут за твоей спиной появился Какаши.
- А ты почему не нападаешь? – спросил он.
- Тут что то не то, мне кажется, что мы должны действовать в команде, потому что вы сильный шиноби и одному из нас не справиться с вами.
«Хм, а ты выросла смышлёной Натсуми, вижу, мама хорошо тебя учила.» - подумал про себя Какаши.
- Ну как хочешь. – ответил он и исчез.
Ты продолжила поиски. Саске был по шею зарыт в земле. Сакура валялась без сознания. Наруто висел на ветке, видно, что угодил в глупую ловушку. ( Месть Какаши за ту губку..хД)
Ты помогла им всем, и хотела им рассказать дальнейшие действия, но они опять куда-то поразбежались. В итоге никому не удалось отобрать колокольчики. Наруто привязали к столбу и Какаши начал опять, что то объснять.
- Если кто-то из вас будет кормить Наруто, сразу же мигом отправитесь обратно в академию. – сказал он и сразу исчез.
У Наруто начал бурчать живот, а вы сидели и кушали. Ты опять задумалась над заданием. Что то, обдумав, ты подошла к Наруто, предлагая ему свою порцию.
- Ты что с ума сошла? – Сакура была удивлена.
- Какая разница? Мы ведь должны быть командой и помогать друг другу. – объяснила ты Сакуре своё действие и начала кормить Наруто. Саске и Сакура тоже предлагали свои порции. Но тут появился Какаши и грозным голосом сказал.
- Вы ослушались моего задания?
- Нет Какаши-сенсей.
- Мы должны быть командой. Мы должны помогать друг другу.
- Шиноби который не выполнил задание – ничтожество, но если шинобы бросил дуга в беде – то он еще хуже ничтожества. – добавила ты.
Какаши удивился от твоих слов, ведь они ему были очень знакомы, но потом, придя вновь в реальность, спросил.
- Вы уверены?
- Да! – ответили вы хором.
- Тогда поздравляю, вы прошли.
Все очень радовались, в том числе и ты.
Какаши сказал сам завтра быть в 10:00 возле моста и опять внезапно исчез.
Ты попрощавшись со всеми, тоже ушла.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››