POV Жени.

Я очнулась от того, что кто-то тыкал в меня палкой, что возмутило меня до самой глубины души. Нет бы помочь, а они! Я уже собиралась было вскочить, ну или хотя бы открыть глаза, чтобы как следует преподать нахалам урок в виде морального унижения. Но, увы и ах, моё тело было категорически против моих планов, а его протест был выражен сильной волной боли. К горлу подступила тошнота, и мне тут же расхотелось подниматься на ноги. И это, к моему ужасу, было ещё не всё: как только я захотела хотя бы прикрикнуть на наглецов, то вместо слов из моего горла вырвался противный и скрипучий хрип. Я же только головой ударилась, как может быть такое!?

Из-за своего состояния я и не заметила, что в меня перестали тыкать палкой, а через несколько секунд рванули прочь, что-то прихватив с собой. Через полуприкрытые веки видно было плохо, но, кажется, это был… лук? Да ещё такой огромный!? Зачем он им, он же больше их в два раза! И тут до меня начало потихоньку доходить.

-«Так, стоп! Где я!?» - начала панику я.

Мало того, что состояние у меня не самое лучшее, мягко говоря, так ещё неизвестно где нахожусь. Почему я так решила? Ну, Козьи Попрыгушки - довольно унылая, тёмная, страшная чащоба, которая прекраснейшим образом подошла бы для съёмок какого-нибудь фильма ужаса. А очнулась я в светлом, словно из сказки, лесу. И это меня ничуть не радовало. И вот подошла кульминация всех моих размышлений – меня похитили.

С кого перепуга такая мысль взбрела в мою бренную и не совсем здоровую голову? Подумайте сами: ни с того ни с сего меня специально сбивает с ног проклятущая коза (видимо, надрессировали, гады), а после я просыпаюсь вся избитая (я же помню, что ничего, кроме головы не повредила, наверное…) и непонятно где. Вот, правда, для чего я им нужна – без понятия. Мои родители не такие богатые, да и я сама не блещу красотой. Ладно, разберёмся с этим после, нужно выбираться отсюда.

С этими мыслями я попыталась хотя бы приподняться, но ничего не вышло, и новая волна боли с ещё большей силой нахлынула на меня. Чёрт, такими темпами я точно не успею смотаться отсюда до прихода похитителей. Стиснув зубы, я всё-таки смогла перевернуться на живот, но, наверное, весь лес слышал мои крики от боли. Полежав несколько минут, которые показались мне вечностью, ожидая, пока боль в теле утихнет, я решила встать на четвереньки. Зря. В лесу снова раздался мой отчаянный крик.

Я не знаю, сколько я провозилась, пытаясь встать хотя бы на колени, но я это сделала, чёрт подери! И вот в таком комичном положении я решилась на нереальное в моём нынешнем состоянии действо – двигаться ползком. Про движение на своих двоих я даже и помыслить не могла, ибо если я и на четвереньки еле поднялась и убила на это кучи времени, то про то, чтобы встать на ноги, я даже не мечтала. Потихоньку, словно маленький ребенок, который учится ползать, начала я свой путь, сама не знаю куда. Жуткая боль пронзала всё тело с каждым движением, но нужно было уходить. Куда угодно, лишь бы подальше от этого места!

Ползла я, опять же, не знаю, сколько времени, со временем боль стала привычной, и я всё равно продолжала движение. До тех пор, пока не наткнулась на торчащую их куста… кхм… пятую точку. Вы не поверите, но как только из кустов показалась седая голова неизвестной мне старушки вместе с остальными частями ее тела, от её крика я чуть не оглохла. Я и не ожидала, что старые женщины способны так громко кричать, а ещё не ожидала, что она решит огреть меня своей палкой.

- «Сегодня явно не мой день…», - последнее, что пронеслось у меня в голове, перед тем, как я в очередной раз потеряла сознание.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››