...

Я не могла его так сильно ранить. С такими мыслями я рванула в сторону, куда убежал мой враг. Но как всегда я не подумала о последствиях.
За 15 минут до выстрела в учебном кабинете ночного класса.
-Канаме, можно тебя на минутку? Ичиджо и Куран вышли в коридор. Блондин медленно
подошел к окну и оперся на него. Он решительно и твердо задал вопрос чистокровному.
-Канаме, ты ведь знаешь эту девушку? Кто она? Что за сила в ней скрыта? Этот вопрос задаю не только я!
-Это не касается ночного класса, Ичиждо, не лезь в это. Я сам во всем разберусь.- Чистокровный развернулся и уже хотел тихо уйти, но его остановил голос, доносящийся из тьмы.
-Ёе зовут "Дитя трех жизней" и рас уж она тут, то это коснется всех. Как ночного, так и дневного класса.
Она не опасна, если ее не злить. Но благодаря ее появлению, у всех учеников Академии будет сладкая жизнь. Она не абы, какая девушка. Канаме, будь осторожнее! В первую очередь она пойдет на тебя.
-Кто здесь?! С опаской крикнул Такума. Выходи, и расскажи нам все подробнее! Что угрожает Канаме?! Услышав это, в коридор выбежал почти весь ночной класс. Вот только несколько учеников уже успели воспользоваться своими способностями. Айдо создал огромные глыбы льда возле Курана, а Люка уже была готова кому-то горло перегрызть. Ихние глаза начали свое яркое, алое свечение и казалось их ничто не остановит.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››