Глава 6.

Pov Эмма
отлично,он теперь сосед,моей подруги.Повезло то как.Мне приносят кофе,беру в руки чашку и делаю первый глоток.Отвратительное кофе,без сахара.Беру сахарницу и засыпаю одну ложку сахара в чашку.Делаю снова глоток.Уже более-мение.Зачем он приехал?Этого еще не хватало мне.Поднимаю глаза на подругу,она разговаривает с официанткой и перелистывает меню,не может выбрать себе пирожное.Улыбка сама собой поползла на лице.
-Да,выбери уже свое любимое.
-В том то и дело,у них нет его.
Забираю у нее меню и перелистываю быстро страницы.Да,{censored} кафе конечно,нормально кофе нет,пирожного тем более.О,Эклер.Отдаю меню Кире.
-Вот,замечательное пирожное"Эклер"
-Спасибо.
Она кивнула и заказала "эклер" с персиковым чаем.Вспоминаю,что забыла позвонить Майклу.Начала искать в сумке,карточку с его телефоном.Черт,черт,черт,неужели я ее оставила на тумбочке.Хотя,нет.Достаю карточку и быстро набираю его номер телефон.Он берет трубку не сразу,буквально через 3 гудка.
-Да.
-Майкл,это Эмма.Надеюсь,на через у тебя еще планы не поменялись?
-Нет,конечно.Давай в 20.00 у "London"?
Первый раз слышу об этом ресторане.Ладно,найду,не первый год все таки живу.
-Хорошо,я согласна.
-До встречи.
Убираю трубку от уха и ложу ее на стол.
-куда это ты собралась?
-Кир,не начинай.
-Извини,ты все таки понимаешь,я волнуюсь за тебя,ты мне как младшая сестра и я не хочу,чтобы тебя кто-нибудь обидела.как два года назад.
Обязательно было напоминать?Бесит,хмурюсь смотря на подругу.
-Я была глупа,что вообще связалась с ним.Не смей меня осуждать.Ты меня должна поддерживать,а не наезжать.
Встаю из-за стола и кидаю деньги за кофе,беру свой телефон и сумку и выхожу из кафе.Быстрым шагом иду к своей машине,сажусь за руль,беру телефон и смотрю на время.16.34.Пойду по магазинам пройдусь.Отъезжаю от кафе и выезжаю на дорогу.Может конечно я и была глупа,зато я любила,всем сердцем.Ничего сделать,я с этим не смогла,да и сейчас не могу.За два года,я остыла,но когда я его сегодня увидела,сердце ушло в пятки.Больно признавать.что это было всего лишь мимолетное увлечение,но сегодня меня будет ждать замечательный парень,но пока я не могу сказать,что уже что-то чувствую к нему.Да,он зацепил меня.Немного.Въезжаю в подземную парковку.Мне нужно успокоится.Достою и сумки Apple iPod classic,засовываю наушники в уши и включаю песню "La Fouine - D'ou L'on Vient".Засовываю mp3 в карман шорт и выхожу из машины,иду к эскалатору.В голове бегут строки из песни" On vit le passe "(Мы живем в прошлом)"On n'oublie pas"(мы не забываем).Смотрю себе под ноги,думая,что же я хочу купить.Все таки на вечер нужно платье,клатч,туфли и конечно же,нижнее белье.улыбаюсь и захожу в первый бутик с нижнем бельем.за двадцать минут,я выбираю себе 3 пары нижнего белья,одну футболку с трусиками и ночную рубашку.

Оплатила свою покупку,продавщица все сложила в пакет,так дальше пусть будет платье.Захожу в отдел платьев.Боже,как же красиво.больше было свадебных платьев.Я хотела купить свадебное,просто так,но передумала,купила платье с карстом.

Выбором я была очень довольна,сложно было выбрать нужное платье,потому что,их там было сотни шикарных,замечательных,разных цветов,все таки лето.Дальше по плану туфли.Вот теперь проблема,брать розовые или белые?Ладно,будет искать.Через час мучений,туфли я не нашла,даже босоножки,но таки выбрала чисто белые босоножки.

Осталось самое легкое - клатч.Я ошибалась,это было не легко.Купила клатч,уже никакая отправилась домой. (нормального клатча,под цвет платья,я не нашла,извините)
Забыв вообще о mp3 и не замечая,какая идет песня,сажусь в машину и все покупки откидываю на заднее сидение.Иду с парнем всего лишь на свидание,а сейчас кажется,что я хочу замуж за него,что так выряжусь.Надеюсь он ничего обо мне плохого не подумает.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››