Прошел день...

В 6 утра тебе кто-то позвонил, ты нехотя взяла трубку:
-Алоо
-Милано, вставай, через час чтобы была у меня.
-Маааам, ну че так рано.
-Через час у меня..
Мама сбросила и ты поплелась в ванну, там сделав все утренние процедуры и одевшись, села в машинку и поехала к маме. Надеюсь вы помните машинку? Наконец ты доехала и зашла в квартиру, как вдруг ты увидела что по всему дому бегают какие то люди. Оказалось это всего лишь организаторы.
Пока тебе делали ногти, прическу, макияж, то мама уже успела одеться.*Какая она красивая*- подумала ты. Наконец с тобой закончили и ты могла спокойно одеться, когда ты оделась маму начинали докрашивать. Ты посмотрела на часы и ужаснулась.
-Мама, уже 12:22.
-Ох, ну да ладно нам все равно к 13:00.
Когда все уже были готовы, вы сели машину и поехали в ЗАГС. Вы приехали и ты увидела красивый замок с 3 этажами, и он был украшен в стиле 80х. *Ого, как же проставляется моя маман*. Вы вышли из машины и прошли внутрь. Оказалось это Церковь, а не замок. Когда священник говорил свою речь, ты высматривала Тома, но не нашла его. После Церкви вы поехали в кафе...И там былоо...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››