напоминалка

Вы зашли в дом, на пороге вас встретила Анна.
Анна: Мичи, ты будешь ночевать в одной комнате с Реном, там уже постелено и стоит шкаф для твоих вещей, я думаю, что ты у нас надолго.
Ты: спасибо, Анна. можно тебя кое о чём попросить?
Анна: можно.
Ты: Анна ты можешь меня тоже тренировать, как мльчиков?
Анна: хорошо, но я буду тренировать тебя на равне со всеми, поблажек не жди.
Ты: они мне не нужны, приятных снов Анна.
Анна: тебе тоже.
Анна ушла к себе в комнату, а вы с Реном поднялись к нему в комнату и ты стала распаковывать вещи, у тебя на это ушло полчаса, Рен как раз принял душ и ты пошла туда.
Когда ты пришла обратно в комнату, Рен уже лёг. Ты тоже легла. матрац был очень мугкий, ты даже не чувствовала пол(они спят на полу, на матрацах). Ты укрылась одеялом, но тебе не спалось, ты скинула одеяло и перевернулась на живот, ты лежала и смотрела куда-то в одну точку, куда-то дальше, как будто через стены и через все препятствия.

(ты лежала вот так)
Ты всё никак не могла заснуть, тогда ты встала и подошла к окну. дождя уже не было и небо было чистым. сияла почти полная луна, а вокруг неё звёзды ты сидела на окне и любовалась на всё это. вдруг из глаз у тебя потекли слёзы. ты вспомнила сегодняшний разговор с ребятами и с Реном, ты вспомнила всё, что приключилось с тобой за последние восемь лет твоей жизни и ты поняла, что ты одна...одна, даже сейчас рядом с ними, ты всё равно одна...кто-то положил руку на твоё левое плечо.
???: всё будет хорошо, теперь всё будет хорошо, ты в хорошей компании, ты забудешь свою боль в такой весёлой компании.
Ты: не думаю, Рен, что я смогу...
Рен: ну я же смог. ложись спать, завтра у тебя начнётся новая жизнь...
Ты посмотрела на него, он смотрел на луну и грустно улыбался, ты слезла с окна и легла, через некоторое время лёг и Рен. Ты практически сразу заснула...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››