,,,,,,,,,,,,,,

-Опаче – позвал Хао. К нам подбежала маленькая темнокожая девочка, она весело улыбалась, и влюблёнными глазами смотрела на Асакуру.
- да, господин. – сказала она.
- проводи этих прекрасных дам в их спальни. – вряд ли его слова можно было расценить за просьбу, скорее это было похоже на приказ.
- конечно господин Хао- она повернулась к нам и важно сказала – пройдемте, я покажу вам ваши комнаты. Девочка вприпрыжку побежала по лестнице, а мы с Шиной пошли за ней, волоча чемоданы.
- ах да – Хао щелкнул пальцами и наш багаж пропал, словно его и не было. Я удивленно посмотрела на него. В ответ он мило улыбнулся и сказал
- чемоданы уже в комнате, не беспокойся. – не знаю почему, но я словно засияла, и просто не смогла сдержать улыбки. затем я поспешила догнать Шину и Опаче, которые уже поднялись на верх. Негретянка проводила нас в свои комнаты, а потом удалилась. Мы с Шиной жили по разные стороны дома, я в левом крыле, а она в правом. Моя комната оказалась очень маленькой, и по размеру она напоминала чулан. Хотя чисто белые стены визуально расширяли пространство, мне они не нравились, я бы предпочла что-то другое, но разве у меня был выбор? Односпальная кровать стояла вдоль окна, через которое вероятно можно было залезть на крышу дома. Рядом с кроватью стоял деревянный шкаф, возле которого была еще одна дверь. За ней оказалась ванная комната, ничего особенного душевая, туалет, раковина и зеркало. Ну что я могу сказать про своё новое место жительства, все удобства включены, но думала что будет лучше, раза в два. Хорошо, что хотя бы альбом с фотографиями взяла, снимками стену обклею, и то веселее будет. Разобрав чемодан, я первым делом полезла на крышу, там оказалось довольно скользко. Но это меня не остановило, я вылезла из окна, по удобнее села, и включив музыку на плеере полностью расслабилась. Но вдруг рядом с собой я заметила рыжую кошку, она внимательно смотрела на облака.
- кс, кс, кс – позвала я. Ноль внимания.
- ты что глухая? – спросила я, осознав что я веду беседу с кошкой глубоко вздохнула.
Переключив мелодию на плеере, я продолжила доставать кошку, а она не обращала на меня не какого внимания. Животные меня не когда не любили, они всегда убегали или же начинали кусаться, царапаться и так далее, а эта вообще никак не реагировала. Вдруг она засветилась и рядом со мной уже сидела не кошка, а светловолосая девушка.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››