...

Я просыпаюсь первым, смотрю на его лицо рядом со своим и тихо улыбаюсь. Акира-кун… как же ты красив сейчас, как спокоен! Я боюсь разбудить тебя, потревожить твой такой безмятежный сон… но не сдерживаюсь и провожу по твоей щеке ладонью, захватываю пальцами и легонько накручиваю прядь черный волос… Хм, в углу, вперемешку с нашей одеждой, валяется доппель: вчера ты так и остался в обличье Сина. Хотя, это и к лучшему – все же, как ни как, в доме твои родители, а если б ты успел стать человеком, то их бы ой как заинтересовало, почему ты мечешься в своей постели и возбужденно стонешь. Еще смотри – экзорцистов бы вызвали, а эти нахалы только и могут, что настроение испортить. А так все прекрасно – они не видят и не слышат ни тебя ни меня…
Акира-кун… дурачок. Ты, наверное, считаешь, что я вижу в тебе просто игрушку; развлечение, каких у меня до тебя было немерено и каких будет еще больше… Дурачок. Какой же ты дурачок, если веришь в это, если не понимаешь, что мои чувства к тебе искренни, что я действительно люблю тебя, только тебя, что всю свою жизнь ждал, искал одного тебя, и если я снова потеряю тебя, то потеряю и смысл моей жизни.
…твои веки дрогнули, ты открыл глаза… видимо, я все таки разбудил тебя.
Вот оно, твое привычное раздраженное выражение лица, которым ты встречаешь меня каждое утро когда я забираюсь в твою постель. Кажется, сейчас прозвучат и гневные тирады, сопровождающиеся традиционными вскакиваниями с кровати… но ты, похоже, вспоминаешь что было прошлой ночью и понимаешь, что все это уже ни к чему, что тебе больше не удастся притвориться, будто я безразличен тебе и то, что я рядом с тобой, как вот сейчас, не доставляет тебе удовольствия.
Мои губы сами по себе растягиваются в той улыбке, которую ты, как утверждаешь, ненавидишь, но на самом деле обожаешь. Я чувствую дрожь, которая начинает лихорадочно трясти твое тело. Дурачок!
- Успокойся, Акира-кун, все хорошо, – шепчу я, нежно обнимаю тебя и целую. Ты в растерянности, но твои губы понимают все лучше тебя и жарко отвечают на прикосновение моих. Сладкая дрожь разливается по моему телу, которое пьянеет от прикосновений к твоей коже.
- Широгане… - пытаешься прошептать ты, но я кладу указательный палец тебе на губы и молча смотрю на тебя. Ты, похоже, тонешь в моих глазах; так же, как и я в твоих. Пальцы наших рук переплетаются: никогда, ни за что не отдам тебя никому.
Прижимаюсь к тебе еще сильнее, чувствую как бешено колотиться твое сердце. От твоей кожи исходит сладкий дурман. Вдыхая его, я целую твои ключицы, легонько кусаю за шею и слышу твой тихий сладкий стон. Он сводит меня сума, голова идет кругом. Такой страстный, долгий поцелуй! Я забываю обо всем, теряю остатки разума. Что ты делаешь со мной, Акира-кун?! Как тебе удается так сводить сума меня – того, кому хладнокровие до встречи с тобой ни разу не изменяло! И ты еще сомневаешься в искренности моих чувств! Если б я мог дать тебе заглянуть в мое сердце, увидеть все как есть…
Тяжело дыша, я медленно отстраняюсь от тебя и смотрю на твои разметанные по подушке волосы и разомлевшее лицо. Не могу сдержать улыбку.
- Чего лыбишься, извращенец? – бормочешь ты, но я не слышу в твоем голосе ни единой злостной нотки. Улыбка еще больше расплывается по лицу.
- Это я-то извращенец? – ухмыляюсь я. – Судя по тому, что ты вчера вытворял, извращенец здесь кто-то другой!
Твои щеки мгновенно заливаются таким ярким румянцем… ты пытаешься отвести взгляд, но я все равно ловлю его как бы ты не старался. В конце концов ты закрываешь глаза.
- И к чему это, Акира-кун? – чуть слышно шепчу тебе на ухо. – Тебе ведь понравилось!
Ты хочешь сказать что нет и оттолкнуть меня, но не можешь. Только еще больше дрожишь. Я тихо обнимаю тебя и шепчу что-то на ухо. Как же хорошо вот так просто лежать с тобой рядом! Что это? Мне показалось, или у тебя, всегда такого грубого и решительного, влажные ресницы?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››