..

Открываю свои глаза,уже в больнице.рядом сидит Том.О,сейчас начнется."Не вставай","не двигайся","я все сам сделаю".Чувствую себя прям беспомощным.Том,молчит.Приподнимаюсь и смотрю на него,капается в телефоне и слушает музыку,ну и отлично.Тут он поднимает на меня глаза и вынимает из ушей наушники.
-Ты как?
Усмехаюсь.Том,посмотри на меня.Меня ранила в плече,какая-то дура.причем еще промахнулась,а я лежу в больнице,такое ощущение,что меня пристрелили в ногу,разницы никакой.не считая боли.Промолчав на вопрос брата,смотрю на свое правое плече.Приспустил футболку.Рана была залеплена пластырем,хочу посмотреть на рану,но брат меня останавливает.
-Не надо.
Ты мне что мать?чтобы что-то запрещать.Фыркаю,не хочу с ним говорить,ложусь снова на кровать,хотел лечь на правый бок,но боль в плече,дала о себе знать,поворачиваюсь на левый бок,спиной к брату,закрываю глаза.Вспоминаю образ той девушки.Ничем не примечательна,обычная.Жалко что глаз ее не видел,зато теперь мне еще подставят человек 20,что бы меня охраняли,10 человек Девид подошлет и 10 Том.Этого не хватало конечно,но меня вряд ли слушать будут.Меня лишают свободы,конечно ее и так меня лишают,пресса,фанаты.100% уже в интернете есть видно и фотографии,как меня ранили.
-Билл,ты вообще собираешься со мной разговаривать.
Молчу,хочу тишины и покоя.Хотя бы на час-два.Хочу выспаться,а еще почему-то мне хочется найти ту девушку.Тут у Тома зазвонил телефон.
-Да..Нашли?..Как зовут?...я сейчас приеду.
Поднимаюсь,садясь на кровати,смотрю на Тома,он поднимает на меня глаза.
-Нашли ту девушку,я сейчас поеду в полицию.
Нет,я хочу ее увидеть,поговорить.Встаю с кровати,поправляю одежду,тем самым говоря,что я еду с ним.Он знает,что сейчас я настою на своем.Поэтому молча встает и выходит из палаты,иду за ним.врач сразу подбегает ко мне,но Том его успокаивает и говорит,что я прекрасно себя чувствую,улыбаюсь,все таки хорошо,что у меня есть Том.Выходим из больницы и идем к машине брата,Сажусь в машину,Том садится за руль.На самом деле не люблю когда он за рулем.Слишком резкий,поэтому я люблю сам ездить на своей машине.откидываюсь на спинку.Том как обычно включает свой реп,Бл*,убейте меня,прошу вас.Закрываю уши.
-Том,выруби,это ху*ню..
-Да,ладно тебе,Билл.Нормальная музыка.
Вздыхаю,ладно,переживу.Через 15,подъезжаем к отделению полиции.Выхожу из машины и не дожидаясь брата,захожу внутрь.сразу вижу девушку.красивая,брюнетка.карие глаза,она обнимает другую девушку,она полная ей противоположность,блондинка с голубыми глазами.Они разговаривали на другом языке,причем по лицам я понял что они спорят.
-Билл,Вот Елена,она {censored}.
Полицейский указал на блондинку.она подняла на меня свои голубые глаза,полные ненависти.Мне не кажется,что это она сделала,но ее поймали с ножом.Брюнетка держала ее за руку и тихо что-то говоря,вроде бы они говорили по-русски.сажусь на стул и осматриваю блондинку,она меня ниже,головы на две,логически у нее бы не получилось бы попасть мне в плече,то есть получилось бы,если бы она руки подняла,но та,она с ростом со мной,может на пару сантиметров ниже.перевожу взгляд на брюнетку.она старше блондинки и это видно.На ней было платье.Интересно,откуда она такая вся нарядная,потому что на блондинке были штаны и рубашка.
-Зачем вы это сделали?
Смотрю на блондинку,она замешкалась.что нечего сказать?Брюнетка выступила в защиту,как я понимаю, подруги.
-Если так сделала,значит были веские причины.
Я ей совсем не нравлюсь,по ее выражению лица видно,что же я сделал?
-Мистер Каулитц,вы будете писать заявление,о нападении?
_Да,он будет.
Только сейчас замечаю Тома.Поворачиваюсь к нему.Он с отвращением смотрит на девушек.Вздыхаю,киваю в значит подтверждение слов брата.
Лена:

Катя:


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››