Глава третья.Добро пожаловать в академию!

Начался ее последний год обучения в Академии. Студентов сразу стали мучить горами домашнего задания, еще бы, им нужно выучить всь материал прошедших годов,который они так ответственно прогуляли,вот чем Академия Магии похожа на обычную людскую школу...
Все студенты поселились в своих комнатах, облачились в свои мантии, некоторые надели магические шляпы, а некоторые не утрудили себя это сделать. Все они спустились в столовую, где должна была состояться церемония открытия нового учебного года.
- Рад приветствовать вас, дорогие мои студенты. – начал петь старенький директор академии- Начался новый учебный год, но, как вам всем известно с этим новым учебным годом начались новые восстания черных магов в Галлии. Германия и Галлия соединят свои силы чтобы сражаться против зла. С этими целями мы добавили несколько уроков, которые обязательны пройти и студенты из Галлии, и студенты из Германии. Все новые учителя специалисты высшего класса, которые присланы нам королевой. Они также будут следить за вашим поведением и безопасностью.- неодобрительный гул- Тише! Тише! Так, познакомьтесь, Наталия Вуд, графиня во втором поколении из Галии. Ваша новая учительница по Некромании- он жестом указал на рядом стоящую невысокую черноволосую молодую женщину, у которой были хитрые зеленые глаза, но внешний вид не предвещал ничего плохого. Она была настоящей раковой красоткой, на вид 24-25-и, но ведь некоторые сильные маги могли сохранить свою молодость надолго.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››