...

Утро. Я потянулась на кровати. Уснула я относительно не давно. Просто не могла. Да еще этот разговор парней. Всю ночь думала только о нем. Кто же эта девушка… Я, конечно, люблю парней и наконец-то я это признала, но портить им жизнь я не хочу. Я не буду сама навязываться. Да и притом, где это видано что бы человек и призрак были вместе. Я вздохнула. Легкий ветерок снова лишил меня привилегии чувствовать запах мои духов. Он легко унес его в другую комнату.
- Никки, иди, поешь… - настойчиво твердил голос Билла. Он уже около минуты стоит здесь, если не больше. Его глаза бегали по моему лицу.
- Ага, сейчас, - резкое движение и я уже сижу на кровати. Билл улыбнулся и «уплыл».
Быстро напялив на себя первое, что выпало из шкафа, я пошла на кухню. В холодильнике, как ни странно ничего не было. И когда же я успела все съесть…. Осталось только пара гренок со вчерашнего дня… не очень вкусно, но… это все что есть…. Я вытащила тарелку с гренками и поставила ее в микроволновку. Все же теплые они гораздо вкуснее.
- Как настроение? – спросила я у парней. Подоконник, мое любимое место, на нем можно следить за миром который как бы живет отдельно от тебя. Хотя он совсем близко. Всего лишь за окном. Я забралась на него и стала смотреть вниз.
- Жить можно… - Билл запнулся.
- Но только не в нашем случае, - продолжил Том. Он снова всплыл рядом. Его глаза тоже были устремлены вниз.
- Нравиться наблюдать за людьми, такими занятыми которые почти ничего не замечают, спешат по своим делам? – произнес Том, не отрывая глаз от окна.
- Они такие, смешные что ли. Как муравьи. Бегут все… - невольно на моем лице появилась улыбка. Когда-то я тоже так же бегала как эти люди. Пытаясь рассказать об их судьбе. Каждый день кто-то плевал мне в душу.
- И ничего не замечают… - подытожил Том. Он встал и снова стал дышать мне на ухо. Теплое дыхание обжигало…
«Пип-пип-пип…» - запищала микроволновка. Я даже подскочила на месте. Слишком резко. Мое тело прошло сквозь Тома и стало прохладно. Томас улыбнулся. Он совсем не ожидал такой реакции.
- Боишься микроволновок? – с ехидной улыбкой спросил Билл.
- Не думаю… - прошептала я. Моя рука схватила огненную тарелку. И эта тарелка с грохотом разбилась об пол. Осколки были везде. Я открыла нижний шкафчик и достала веник и савок. Придется убирать такой вкусно пахнущий завтрак. Который сейчас, не похож на завтрак.
- Я сам… - проговорил Билл. Он попытался взять у меня из рук веник, но его рука прошла его на сквозь…
- Ты забыл…
- Ничего! Я ничего не могу сделать! Даже коснуться тупого веника! – Билл не смог удержаться. Он быстро стал проходить через стены. В кухне его уже не было.
Я бросила савок и веник. Быстро пробежав по осколкам, я оказалась в коридоре.
- Стой! – только голос Тома остановил меня, - твои ноги…
Я почувствовала боль. Присев на тумбочку я заметила многочисленные порезы на ногах.
- Стой здесь, никуда не уходи… - прошептал Том.
- Том! – он повернулся ко мне лицом, - ты не человек…
Терпя боль, я зашла в гостиную, оставляя за собой кровавый след. Билл сидел на диване и что-то бубнил себе под нос. Открыв первый попавшийся ящик, я все-таки наткнулась на аптечку. Раны я обработала. Такое чувство, что мне медведь на ноги наступил, и их обильно бинтом обмотали, что бы форму не потеряли….
- Ты как? – спросил Билл. Его лицо выражало беспокойство.
- Уже лучше…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››