отправляемся на задание!

После нескольких бестолковых заданий ты стала невольно поддерживать Наруто в том, что надо бы и серьезную миссию выполнить! Нконец-то такой шанс удался. Конечно это просто охрана, но все может быть...
С каждым днем ты стала замечать что начинаешь ненавидеть Саске. Его безразличный вид, эгоизм и самонадеяность просто выводили тебя из себя. Ты стала больше огрызаться на него и язвить.
Саске же с каждым днем поражался тебе все больше и больше.*И почему я о ней думаю? Она обычная девчонка! Хотя нет. Не такая как те дурочки из академии. Ксо! Почему я опять о ней задумался?!*. Рядом опять вздохнула Сакура и снова стала смотреть на него. Хотя лицо черноволосого парня ничего не вырожала внутри кипело раздражение. Алу вообще отвернулась в другую сторону. *И вот опять. Даже не смотрит. И почему я опять о ней думаю?! Может это эгоизм? Я уже немного привык что все на меня пялятся, как эта Сакура. Прибить уже хочеться! А Алу не такая. Да мало к тому что язвит и огрызается, дак еще и старается в упор не видеть!*. Саске силой заставил себя привести мысли в порядок. Он повернулся и стал смотреть в небо.

Какаши опять опаздывал. Ты сонно глядела на плавно качающиеся деревья. Было невыносимо жарко. Аж мозги плавились. Наруто опять ныл. Сакура ему уже три раза зарядила по башке. Лишь Саске сохранял спокойствие и непринужденный вид.
Прошел час. Ты едва стояла на нагах.
- Охайо! - послышалось с высокого дуба. Все дружно обернулись. На вышеупомянутом как ни в чем не бывало сидел наш сенсей.
- ОПЯТЬ ОПАЗДАЛИ!!!- закричали Наруто и Сакура.
- Простите ребяте просто... - начал обьяснять Какаши.
- ВРУН!!! - даже не дослушав рявкнули дети.
Какаши озадаченно покосился на всех и спрыгнул с дерева.
- Ладно. Отправляемся.
- Наконец-то... - пробурчала ты.
На выходе из деревни сенсей вдруг остановился. Команда остановилась.
- Запомните, - сказал Какаши. - Во время пути я буду притворяться принцем, поэтому вам придется "защищать" меня, чтоб никто ничего не заподозрил. В крайнем случае придется раскрыться, но я думаю все обойдется. Надейтесь на свои силы и команду.
Реакция у всех была разная.
Ты молча кивнула. Сакура крикнула:"Хай!". Гм.. Наруто... опять за старое.
- Ющ! Я докажу, что стану Хокаге!
- Идиот... - тихо сказал Саске.
- Что ты сказал?! - зарычал блондин.
- Ребята! Успокойтесь!.. - примирительно замахал сенсей. И тихо и обреченно добавил себе под нос - Без шума не обойдется...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››