................

- Ксооо!.. - прорычала она человеческим голосом.
И снова рванула вперед. Ледянной волк прыгнул. Волчица пригнулась к земле и проскользнула у него под лапами одновременно перевернувшись на спину и ударив сильными задними лапами по волку. Тот отлетел вперед ссыпя осколками которые тут же срастались снова. Не желая снова испытывать холод в сознании волчица стала рыскать глазами в поисках плана. Взгля зацепил длинный кунай воткнутый к дерево за спиной волка.
Не долго думая она рванула с рычанием прямо напрямик. Ледянной волк тоже рванул навстречу. Но волчича словно избавляясь от назойливой мухи сбила его на скороси ударом всего тела и не замедляя бега кинулась к кунаю. Волк стремительно вскочил и развернулся в прыжке. В это время рыжая волчица выдернула кунаый зубами судорожно тормозя лапами. Волк был уже на расстоянии метра от нее. Волчица зажала кинай острыми зубами сбоку и что есть сил врезалась в шею волка. Полетели льдинки . Она переводя дух развернулась на врага. И в этот момент он неожиданно прыгнул даже не срастаясь и вцепился ледянными клыками ей вплечо...
Холод и боль...
Волк словно куклу швырнул волчицу прочь и направился к грнице гд находилась команда № 7.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››