Работа в кафе

Утро. Солнце светит, а маленький солнечный лучик пробрался в окно и упал девушке на лицо, которая еще спала. Её волосы были разбросаны по подушке, а непослушный локон падал на лицо. Из за того, что ей на глаза попал свет, девушка немного поморищилась и приоткрыла глаза. Приподнявшись, она протерла глаза и уставилась в окно, в этот момент мимо окна пролетала бабочка. Мамока улыбнулась и пошла собираться в гильдию. Все уже были там и она подошла к столу где сидели ребята и присела рядом с Роугом, ведь она боялась, что Стинг все это говорил в не трезвом состоянии. Опустив глаза-"Всем привет. Как себя чувствуете?"
-Я лично хорошо.-Роуг был в хорошей форме как и всегда, а вот Стинг и Руфус выглядели достаточно плохо.
-Эм, ребята, а вы как?
-Ужасно.-В один голос ответили они.
-По вам видно.-Лектор и фрош засмеялись.-"Ох, надо на миссию идти."
-Мамока, ты в таком состоянии хочешь идти на миссию.-Пробубнил стинг.
-Я всегда готов.-Руфус влез в разговор.
-Вот, видишь человек уже готов значит и я пойду.-Руфус собирайся. Парень с довольным лицом вскочил из-за стола и побежал за девушкой искать задание попроще-"Так, посмотрим. Что у нас здесь есть."-Много всего висело на доске объявлений, но что-то же надо выбрать. Ни чего путного на глаза не попадалось, поводя головой она наткнулась, на что-то интиресненькое.-"Ну, так куда идем?"-Спросил Руфус.
-Идем помогать в кафе, так что ни каких опасностей не предвидится.
-А я то думал бить кого-то будем.-Парень немного поник, но посмотрев на довольное лицо Мамоки решил Рискнуть.
-Эй, я тоже пойду.-Завопил стинг на всю гильдию.
-Хорошо.
-Ты мне будешь мешать.-Они уткнулись лбами и начали рычать друг на друга.
-Да, ты же не умеешь работать в кафе.-Прокричал блондин.
-А ты все разнесешь.-Руфус не сдержался.
-А ты вообще с людьми разговаривать не умеешь.
-Да, ты просто тупой.
-Я не тупой.
-Нет ты тупой.
-Так, хватит вам. Вы оба хороши.-Они продолжили собачиться, но она спокойна пошла на задание без них. Как только они заметили, что девушка куда-то пропала рванули за ней. Роуг немного улыбнулся посмотрев на этих дураков. В кафе им выдали форму, парни смотрелись достаточно забавно, а вот девушка выглядела просто шикарно, короткая юбка открывала её длинные ноги, разрез на груди подчеркивал грудь и цвет фиолетовый ей хорошо подходил.-"Хорошо выглядишь"-Мило сказал Руфус.
-Спасибо.-Мамока целый день работала, а когда на неё заглядывались другие, то Стинг начинал злиться, его терпение не железное, ближе к вечеру она подошла к столику где сидели пять здоровых парней. Она им мило улыбалась, а эти двое психовали-"Чего вам принести?"
-А чего ты делаешь после работы?-Парень посмотрел на неё с некой улыбкой.
-Впринцепе ничего.-Она обратила свой взгляд на Стинга.
-Значит составите нам компанию.
-Хм, а почему бы и нет.-У тех двоих челюсть отпала. Они в гневе решили разобраться с этими двумя, но Мамока разобралась с ними и отправила на кухню разносить заказы. Она пошла за заказом ребят и принесла им то что они просили, при этом продолжая мило улыбаться. Когда ребята доели свой заказ, а Мамока переоделась и пошла с ними. Стинг совсем вскипел, а Руфус махнул рукой на это. Они вышли из заведения и направились куда-то парни зашли за угол и отрубили девушку. Она упала на землю и глаза потихоньку начали закатываться и девушка отрубилась. оказалась она в незнакомом месте около неё находились эти парни.
-Вы чего меня сюда притащили!?
-Какая тебе разница.
-А зачем связали?
-Мы посмотрим, что с тобой сделаем , а это чтобы ты не убежала.
-Вам плохо будет.
-Кто же нас покалечит.-Открылась дверь.-"Не покалечит, а убьет."-Стинг ворвался в это здание и разобрался с ними в считанные секунды. Делая им больно и раскидывая в разные стороны. Блондин вынес её на руках и посмотрел в глаза-"Ты почему пошла с ними?"
-Я просто думала что тебе плевать на меня, а тот поцелуй был лишь в нетрезвом состоянии и ты все забыл.
-Я ничего не забыл.
-Правда?
-Конечно. Я полюбил тебя и очень ревную ко всем. Хоть я и был хладнокровным, но теперь я стал добрее. Ты помогла мне с этим.
-Правда!? Девушка обняла его за шею и уткнулась в грудь.-Он отнес её до лавочки и посадил рядом. Посмотрев ей в глаза он не сдержался и поцеловал её прямо в губы, и прижал к себе крепко-крепко, чтобы не отпустить и не потерять никогда. Вернувшись в гильдию Они отпраздновали то что стали вместе, ребята были рады. Все закончилось салютом и ферверком....


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››