Кратко. Два сапога пара?

Прошло несколько месяца. За это время нечего особенного не произашло. Только Бри и Драко сильно поругались из за Клювика и Гарри и уже месяц не разговаривали друг с другом и у Гарри появилась карта мародёров, про, что и он спеша рассказал Сабрине. Они почти всё время гуляли вместе. Гарри рассказывал о приключениях троицы. Бри и Гарри сильно сдружились и стоили очень многое для друг-друга.
Сегодня первый день весны, чудесное время. Бри сидела у себя в комнате, на подоконнике, и наблюдала, за тем как тает лёд. В комнату зашёл Драко. Бри отпрыгнула с подоконники и двинулась к выходу, но не судьба.( в принцепи как всегда)Когда Бри дошла до двери.
Др,-и долго это будет продолжатся?
Бри,-до тех пор, пока ты станешь уважать моих друзей. А это,-она сделала вид, как будто думает,-некогда.
Др,-ну это же смешно!
Бри,-видишь,-она показала на рот одним пальцем,- я даже не улыбнулась.
Др,-ну Бри,-он подошёл и поцеловал её щёку.
Бри оттолкнула его.-не сработает.
Др,-эй. Ну, что мне сделать, чтобы ты простила меня.-Бри кажется успокоилась, но Драко всё испортил сказав,-за провосудие ты на меня обижена.
Бри попыталась ударить его, но он схватил её руку и очень серьёзным тоном сказал,-не смей, иначе это плохо для тебя кончится.-Бри сморщилась и в её глазах появились слёзы. Малфой отпустил её руку и наорал,-отвратительная полукровка.
У Бри потякли слёзы. Тут в комнату зашла троица. Бри стояла спиной к двери и когда дверь открыли она резко повернулась туда.
Др,-что вы делаете в подземелье?
Гарри не обратил на него внимание, он подошёл и обнял Сабрину,-что случилось?
Др,-да как ты смеешь при мне обнимать её?
Рон,-а что с того.
Драко гордым тоном сказал,-между прочем она моя девушка.
Бри, снова таки в объятиях Гарри,-не девушка я тебе!
Герми,-ну да Малфой, она твоя девушка и ты обзываешь её?
Др,-это не твоё дело! Вонючая грязнакровка.- Бри не вытерпела, она отцепилась от Гарри подошла к Драко и ударила его в нос.
Гарри с удивлением,-Бри!-в эту секунду Бри, как будто подменили. Она ещё больше подошла к Драко, взяла его за рубашку и сказала,-не смей так разговаривать с моими друзьями!-молчание и через 30 секунд,-а теперь идём, приложим тебе лёд.-она отпустила рубашку. У всех были такие удивлённые взгляды.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››