Так вот...мы остановились на третей главе и, как пообещала,это ее продолжение и эта прода будет побольше...

-Экспекто Патронум!
Из твоей палочки вырвался яркий свет и выгнал дементора из купе.
Вся «банда» тем временем с ужасом пялилась на тебя и на то место, где только что был дементор. Ты делала тоже самое (т.е. пялилась туда же). Уже зажегся свет, весь народ расселся по местам. Одна ты до сих пор стояла посередине купе, с опущенной палочкой, пытаясь осознать, ЧТО ты сейчас сделала.
«Разбудил» тебя толчок – поезд тронулся. Ты выскочила из купе, как ошпаренная и встала у окна. Ты глубоко вздохнула и успокоилась, засунула палочку обратно в карман и стала любоваться пейзажем. Ты смотрела в окно, как завороженная. Вдруг кто-то дотронулся до твоего плеча. Ты невольно вздрогнула.
-Привет!- это был тот парень, который донес твой чемодан. Он смотрел на тебя, лучезарно улыбнувшись. Ты облегченно вздохнула.- Все в порядке?
Он был очень весел, ведь со времени остановки поезда прошло уже окола полутара часа, и он уже, наверное, успел выпить теплого напитка и отойти от страха. Жаль только, что ты не могла разделить его настроения.
-Нет.- честно призналась ты. Но вдруг ты увидела знакомое лицо через несколько купе от вас и двинулась туда.- Ээээм, поговорим позже!
И, не дав парню и рта открыть, стремглав помчалась вперед. Ты забежала в то купе, где видела своего знакомого.
-Профессор!- только забежав, ты кинулась к мужчине и, не дав ему и слова сказать, повисла у него на шее (обняла его, если не понятно).- Профессор Люпин! Как я рада вас видеть!
-Хм…я тоже рад видеть тебя, Утэна, но не могла бы ты меня отпустить, а то задушишь.- произнес Люпин, вырываясь из твоих объятий.
Три пары глаз изумленно смотрели на вас. Ты немного смутилась.
Прошу прощения. Профессор, можно с вами поговорить?- многозначительно взглянув на Римуса, спросила ты.
-Конечно.- коротко ответил он, кивнув.- Пойдем.
Вы вышли из купе. Осмотревшись, ты не увидела в коридоре ни души. «Очень кстати».- решила ты.
-Римус, я прогнала дементора.- без вступлений, ты решила сразу перейти к делу.
-Молодец, Уна! Быстро учишься!- похвалил тебя он.
Ты была рада за похвалу, но Люпин явно хочет что-то утаить от тебя. Если бы не это, он бы сразу понял, к чему ты клонишь. Его непонятливость и скрытность тебя разозлили.
-ЧТО ОНИ ЗДЕСЬ ДЕЛАЛИ? – раздраженно спросила ты, произнося отдельно каждое слово.
-Блек.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››