...

"-Эх,ну и денёк...как же я устала...да и раны болят,"-думала Сато,сидя в горячей ванне."-А тот Хибари вообще грубиян,отделался лишь пару синяков,а меня в трупа превратить пытался...но я слишком живучая,что бы во так просто помереть...кстати,о здоровье...я же забыла сходить в больниу на процедуру...ладно после ванной пойду,хотя стоит ли детей одних оставлять?Если подумать то они довольно таки послушные..."-вылезя из ванной и обвязав талию мохровым полотенцем,она протерла другим голову,спустив его на плечи,после чего надев трусы,вышла из ванной."-Нечего нету лучше ванной после приличной драки,"-облегчённо вздохнула Сато,после она посмотрела на левую руку,на среднем пальце которой было серебрянное широкое кольцо,в центре был светло-голубой драгоценный камень,на котором была высечен полумесяц.
-Мама!Мама!-вокруг девушки запрыгали Акено и Аико.-Мы есть хотим!-заныли дети.
-Сейчас приготовлю,только успокойтесь,-слегка улыбнулась Мидзуиро,закрыв глаза.
Спустившись вниз на кухню,Мидзу достав нужные продукты,начала их нарезать.
"-Видимо в больницу наведаюсь только к вечеру,"-вздохнула девушка,нарезая овощи."-Но не могу же я детей голодных оставить,"-слегка улыбнулась Мидзу."-Так насколько я помню-это нарезать,а это пропустить через мясорубку,а это...а это...пока оставить вариться...хм...вроде так..."
Через пару часов ужин был готов.
-Акено,Аико,ужин готов!-крикнула Сато.
-Идём,мама!-крикнули дети,забегая в кухню.
-Мне сейчас надо уходить,надеюсь вы сможете сами прибраться,-улыбнулась Мидзуиро.
-Конечно,мама!-хором воскликнули Акено и Аико.
-Вот и отлично,-Сато направилась в комнату.
Одев красную футболку,чёрную кенгуруху,джинсы и кеды,Мидзуиро взяв скейтборд,спустилась с лестницы.Поцеловав детей в лоб на прощание,девушка вышла из дома.


-Как не хочется в больницу,-вздохнула девушка.После чего надев наушники и включив плеер,Сато встав на скейтборд и разогнав скорость,поехала."-Мм...ветерок,любимая музыка...что может быть лучше...-волосы Мидзу развевал ветер,сама девушка наслаждалась катанием на скейтборде."-Ой,я же забыла про работу!Блин,сейчас всё равно уже поздно...ну ладно,один пропуск они уж мне простят.Мм?Мне кажется или за мной следят?"-девушка слегка повернулась назад и увидела чёрную машину,которая медленно следовала за ней."-Странно...очень странно..."-подумала Мидзуиро,ускорившись,машина тоже стала ускоряться."-Значит всё таки следят,"-нахмурилась девушка,ещё больше прибавив скорости.


Тем временем Тсуна,Гокудера и Ямамото гуляли.Гокудера как обычно спорил с Ямамото,который лишь глупо улыбался,чем раздражал Хаято ещё больше.
-А это случайно не новенькая?-прервал их перепалку Савада.
Такеши и Хаято посмотрели в ту сторону куда смотрел Тсунаёши и увидели Мидзуиро,которая с большой скоростью ехала на скейтборде,а за ней ехала чёрная машина.
-Что за...?За ней следят?-удивился Тсунаёши.
-Да какая вам разница,Джудайме?-с отсутствующим видом сказал Гокудера.
-Но вдруг за ней следят,-настаивал на своём Савада.
-Смотрите,-сказал Ямамото,показывая в сторону Сато.
Тсуна и Гокудера повернувшись увидели,что Мидзу ехала вперёд,а перед ней ехал грузовик.
-Она что спятила?-удивился Хаято.
"-Опа,грузовик,то что надо,"-мысленно ухмыльнулась Мидзуиро,после чего низко присела так,что ступни оставались на том же месте,где и были,а руками она уперлась о доску.
И вот девушка уже в метре от грузовика,мнгновение и она проехала под грузовиком,тем самым изчезнув из вида преследователей и Вонголы.
-Чёрт!Мы упустили хранительницу!-крикнул тот,что был за рулём.
-Остынь,ещё успеем поймать,-пытался успокоить,тот что сидел справа от него.
-Но мы её столько искали!-вспылил первый
-Ничего,ещё не вечер.Главное первыми её заполучить.Ты же знаешь,что не только мы за ней охотимся,-ухмыльнулся второй.


"-Фух,оторвалась,"-облегчённо вздохнула Сато,стоя перед больницей."-Ой,что-то плохо мне,"-девушка схватилась за голову."-Надо побыстрей в больницу,"-Мидзу взяв скейтборд за пазуху,вбежала в здание больницы.
-Здраствуйте,доктор,я на процедуру,-Мидзуиро вошла в кабинет.
-О,ты что-то поздно сегодня.Разве ты не должна была сейчас быть на работе?-спросил мужчина с седоватыми волосами,убранными волосами,лицо было слегка морщинстым,на нём были чёрные брюки,рубашка,а сверху халат.
-Я сегодня пропустила,случилось кое-что,но на сегодняшнее дежурство я приду,-сказал та.
-Неслишком ли много работаешь?-спросил доктор.
-Нормально.Всё равно в свободное время мне делать нечего,-сказала Сато,присаживаясь на стул.-Может начнём процедуру?
-Да,хорошо,-кивнул доктор.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››